http://narutonewg.rolka.su/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!РОЛИ И АНКЕТЫ ТЕ ЖЕ САМЫЕ! УДАЧИ!!





Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Naruto RPG » Страна Огня » Окрестности Конохи » лес
лес
ДжирайяДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:25 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





Перестал скакать
Нихрена я не нашел...Никто ничего не видел,никто ничего не слышал...Глухо все...
Посмотрел на Тсунадэ
Когда нибудь я узнаю что она в лесу действительно делала...А пока...
А ты что-нибудь нашла?
 
Тсунаде-самаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:13 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные





Я?....ну...эм....как бы.....Немного замешкавшись,Но потом собравшись с духом,Тсунаде оветила,опустив голову.Нет.Ну хоть скакать перестал,хихихи.....Некая улыбка появилась на лице куноичи,когда она глядела на Джираю и после небольшой паузы Тсунаде рассмеялась.Ахахахахаха....ахахаахахаха...АХАХАХАХААХАХ.....У женщины даже слезы на глазах выступили от смеха и держась за живот дабы не упасть блондинка продолжала смеяться,глядя в недоумевающие глаза Джираи.Боже,я сейчас лопну.Пронеслось в голове у пятой.
 
ДжирайяДата: Понедельник, 19.05.2008, 10:39 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





Непонял ничего и стал оглядывать себя в поисках причины безудержного веселья Тсунадэ
Что не так?Я одет,ничего не сказал,даже не сделал!Может она того,с катушек съехала?Гдето я слышал что болевой шок возвращает разум...Попробуем
Перестал стоять как идиот и сформировал рассенган
Тсунадэ,ты прости,но так нода,потом еще спасибо скажешь...
Медленно направился в сторону Пятой
 
Тсунаде-самаДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:18 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





Перестав смеяться и все равно со смешным видом лица Тсунаде посмотрела на санина.Да он что ненормальный чтоли,ну сейчас ему не поздоровиться.Подпрыгнув высоко вверх Тсунаде закричала Тсутенкияку И ударив ногой об землю,на которой стоял Джирая,тихо произнесла.Кхм.....спасибо,помогло кстати.И с довольное ухмылкой уселась под дерево.

Сообщение отредактировал Тсунаде-сама - Понедельник, 19.05.2008, 19:20
 
ДжирайяДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:31 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные





Едва успев отскочить слегка в сторону от удара шмякнулся на задницу
Точно шизо...надо её вырубить...Но тихо,чтоб даже не заметила...
Тотон (прозрачный переход) -Бьякуган не распознаёт.Делает пользователя невидимым на некоторое время.Урон нет,чакра 10 в минуту.
Стал загробным голосом говорить из пустоты
Тсунадэ,ты рехнулась,нужно тебя хорошенько стукнуть и привести в чувство!
Обошел сзади и отвечсил подсрачник надеясь её вырубить или отправить очень далеко...
 
Тсунаде-самаДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:31 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





Пока пятая сидела ничего не замечая,Джирая во всю надеялся ее вырубить.Хокаге только хотела встать и что-то произнести,Как ощтила прикосновение и небольшую боль.ААААааййй......ты что совсем рех....Неуспев договорить пятая вырубилась на месте,ударившись головой о дерево рядос к оторым она так мирно сидела.
 
ДжирайяДата: Вторник, 20.05.2008, 13:20 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные





А она намного лучше когда тиха сидит,и никого не пытается зашибить...Так а что дальше то делать я не придумал!
На лице Джи явственно отразилась борьба чувств...Инстинкт самосохранения требовал делать ноги,так как момент пробуждения Пятой,вполне мог стать последним для саннина..Но с другой стороны старая любовь,тщательно скрываемая за шутками,улыбками и сатирой,настойчиво требовала ловить момент и поцеловать предмет обожания...
Набравшись храбрости Джи наклонился и запечатлел нежный поцелуй на губах Тсунаде а затем отошел в сторонку и стал видимым
 
Тсунаде-самаДата: Вторник, 20.05.2008, 15:26 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные





Через несколько минут,От нежного прикосневения к губам хокаге,Тсунаде проснулась.Чтттоо случилось?.....Пощерив глаза,Пятая встала и стала отряхивать одежду.Прикоснувшись двумя пальцами к губам,хокаге посмотрела на Джи.Неужели он?....да это невозможно....хм....а целоваться он умеет...или кто там это был,А может это сон или....Вспомнив о том что блондинка не одна,пятая произнесла.Хм даже посмеяться нельзя,....черт голову кружиться.....ай....Снова присев рядом с деревом пятая сказала.Ну спасибо.....Псмотреа санин на санина с некой улыбкой.
 
ДжирайяДата: Вторник, 20.05.2008, 15:30 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





Саннин облегченно выдохнул,и улыбнулся в ответ
Кажется не заметила...Повезло,и я доволен,и она ничего не знает!Пронесло одним словом!
Потом участливо спросил
Ты как?Помощь нужна?Если что я помогу....
 
Мадара_УчихаДата: Вторник, 20.05.2008, 17:23 | Сообщение # 220
Admin
Группа: каге
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
happy Привет, сижу в интернет кафе, (дома нетик вырубили...лицензию не дали) не уходите, оставайтесь , прошу...более подробние, смотреть чат! wacko я буду скорооо!!!...можете на асю писать...!)
Офф, и самое главное...играйте...сценарист кацура, про меня ни слова в сценарике..прийду начнем глобальный, понятно?!))! cry cry cry cry


Колличество денег : 500 ре
Колличество жизненной энергии : 1500
Колличество энергии чакры : 1750
Моя анкета
 
ДжирайяДата: Вторник, 20.05.2008, 18:41 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные





Усе ясно!Мы тут уже с Тсунадэ сюжет закручиваем....
 
Тсунаде-самаДата: Вторник, 20.05.2008, 23:02 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные





Тсунаде игриво посмотрела на Джираю исказала.Ну протяни руку помощи своему давнему напарнику.Пятая протянула руку,чтобы сани помог ей встать.Когда Джирая взял руку хокаге,та дернула что есть силы и повалила Джи а землю и поучилось так что он упал почти прямо на нее их губы чти косались друг-друга,а смотрели они(хокаге и санин)прямо в глаза друг-друга,вобщем получилось забавно.
 
Мадара_УчихаДата: Вторник, 20.05.2008, 23:48 | Сообщение # 223
Admin
Группа: каге
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
happy Включили нет, я нафседа! wacko (офф)

Колличество денег : 500 ре
Колличество жизненной энергии : 1500
Колличество энергии чакры : 1750
Моя анкета
 
ДжирайяДата: Среда, 21.05.2008, 12:15 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





Джирайя даже не успел понять что случилось,как перед ним встало лицо Тсунадэ и сам не понимая что он делает,поцеловал в губы и стал обнимать Пятую за талию...
 
Тсунаде-самаДата: Среда, 21.05.2008, 12:59 | Сообщение # 225
Группа: Удаленные





С большим удивлением на лице,пятая ничего некоторое времяне понимала и хотела было возврахить,Ностарые чувства и все что происходило,все-таки сделали свое и Тсунаде сама начала обнимтаь и целовать санина.
 
Naruto RPG » Страна Огня » Окрестности Конохи » лес
Поиск:

[ ]
$

Общяемся в чате

счетчик посетителе й сайта

 

Самый Умный из Скрытого Листа...
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 83
cool-naruto