http://narutonewg.rolka.su/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!РОЛИ И АНКЕТЫ ТЕ ЖЕ САМЫЕ! УДАЧИ!!





Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Naruto RPG » Регистрация » Подача Анкеты » Ямато Момочи (Пока что пусть будит)
Ямато Момочи
Мадара_УчихаДата: Четверг, 24.04.2008, 14:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: каге
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
анкету подаю но не играю...пока что...до второго сценария
1. Имя персонажа
Ямато Момочи
2. Возраст (желательно 2 сезонов)
254 года
3 .Внешность (Картинка+описание)
черные волосы, глаза красного цаета.Бледное лицо, вытянутый подбородок с ямочкой. Первое что бросаеться в глаза при встрече это эго плащ с синей луной и красным громом...

4. Характер (как можно подробней)
Добрый. но и злой.Характера по сути нету...Так как вов ремя войн , он являеться гирей которая может помочь одной из сторон
5. БИО(минимум 6 строк)
Родился он - блезнецом отца забузы. С самого первого дня рождения- они друг-друга не видели, так как чакра гендзюцу иногда обманывала даже родителей. они сбросели эго с обрыва.Но не зная что ребенку подвластна стихия земли, они сотворили бессмертное существо. ямато уже близился к земле , он пал, но ничего не сломал себе. воспитан он был самим собою. с самого раннего детства он тренеровал свои дзюцу. земля давала ему пищу даже в самые сильные холода.После певрого убийства. Он понял что в земле содержиться чакра эго типа. Он не может умереть, так как органы полностью "оббиты" кристалем который питает чакру из-земли. Молодость он свою сохранил и до сих пор. Но не показываеться на люди, так как очень похож на забузу момочи
6. Ранг (неканон не выше Чунина)
джоунин
7. Страна и селение (неканоном в Конохене селится нельзя!)
страна скрытого "крававого" тумана
8. Техники(в соответствии с рангом)
полный набор гендзюцу...контакт нужен только слуховой (только голос эго нужно услышать чтобы попасться в гендзюцу)
а также владеет чакрой земли и молнии...тоесть может направлять эту чакру в любую сторону.
1.Лепестки боли- черные лепестки розы летают вокруг противника и из них по очереди высовываетья рука которая бъет противника.( максим урон- 100, чакра-50 + лепестки черной розы выращиные им)
2.Чакра призрак.=создает призрака-клона, в котром на самом деле прячется сильный заряд чакры электричества .При контакте бъет.( мксимальный урон- 200)
3."зеркало тьмы" пользыватиель поподает в особый гендзюцу туман, в котором являеться "королем" Ямато. На самом деле, противник поподает в особый туман из наркотика, и благодаря силе гендзюцу я(тоесть ямато) контролирует действие наркотика.( мощь невероятная, зависит от моей фантазии...ну приблезительно - 400, чакра тратиться 450 + наркотик )
...еще очень много...но я их раскрою по мере прохождения игры...
Расендори- элекменты электричества добавленые в расенган создали нвоое особое дзюцу, с силой расенгана+чидори. ( чакра-300, урон 400)
Темнота- гендзюцу которое окутывает противника темнотой м противник думает чт о неможет двигнаться. на самом деле он находиться в тумане, связаный ветвями деревьев по которым бежит электрическая чакра. ( макс урон.- 300, чакра - 150+100=250)
Неосезаемость - Ямато становиться не осязаем, тоесть в него не попадают атаки врага, он проходит сквозь твердые матери. максимум сколько он может держаться это полчаса ( 1 минута- 10 чакры, урон 230 если затвердеет в противнике.)
Черная Роза - лепестки черной розы, подченяються ему, в которых он может скрыться. Эти лепестки-кунаи замаскированные под гендзюцу. сложить их может в любой форме он.( макс урон. от прямого попадания - 300, чакра- 350 + кунаи)
Чидори ( чакра= 300, урон-250)
дзюцу1.Каменный удар-дзюцу с поомощью которого извлекает большие камни из-земли и может сделать с ними все что уогдно, начиная простым броском(урон-50,100, чакра-150).2.Каменный голем-создает существо от колличества потраченой чакры зависит эго размер, от очень большого но одного до четырех но маленького роста( чакра на большого-300, на маленьких-100, урон не известен)3.Кристаллические доспехи-создает доспехи ихз алмаза в которых может свободно передвигаться( чакра- 125, алмаз не пробиваем)4.Дары земли-дзюцу дает возможность извлекать из-земли(включая и ЧЕРНУЮ РОЗУ и спец.Наркотик-тратиться чакры-97 ) полезные минираллы,травы...5.Вооброжение земли-создает из-земли фигуру любой формы( урон-неизвестен, зависит от фигуры и размера чего создаеться - молот-100, кувалда-70, рука-30, чакра- на любую фигуру 150)...
9. Откуда про нас узнали
Это же моя ролевая, откуда бы я узнал??
10. Сколько раз сможете посещять наш форум
ОООЧЕНЬ ЧАСТО на своей ролевой Я СИЖУ
11. Как с вами связаться (желательно ICQ если нет можно обойтись Mail Agent-ом)

12. Пробный пост (не менее 3 строк)
...
13. кто сестра гаары?
...( сам ставил вопроос я, значить ответ знаю наверняка)


Колличество денег : 500 ре
Колличество жизненной энергии : 1500
Колличество энергии чакры : 1750
Моя анкета
 
ДейдаркОДата: Четверг, 24.04.2008, 14:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





картинка ???
 
ДейдаркОДата: Четверг, 24.04.2008, 14:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ну ваще можно Ясно всё!!!
Принят конешнОООО
 
Мадара_УчихаДата: Четверг, 24.04.2008, 14:05 | Сообщение # 4
Admin
Группа: каге
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
happy

Колличество денег : 500 ре
Колличество жизненной энергии : 1500
Колличество энергии чакры : 1750
Моя анкета
 
Naruto RPG » Регистрация » Подача Анкеты » Ямато Момочи (Пока что пусть будит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ ]
$

Общяемся в чате

счетчик посетителе й сайта

 

Самый сильный Шиноби ?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 87
cool-naruto