http://narutonewg.rolka.su/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!РОЛИ И АНКЕТЫ ТЕ ЖЕ САМЫЕ! УДАЧИ!!





Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Naruto RPG » Страна Огня » Резиденция Хокаге » Тюрьма Конохи для особо опасных преступников (Тюрьма,что неясно?)
Тюрьма Конохи для особо опасных преступников
ДжирайяДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:50 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Ошалел,причем сильно
Команда номер 7?Незнаю...Наруто я давно не видел...Скуру и Саске тоже...И вообще Саске у Оро учится,в Ото,так что его нам не достать...
Номер семь,эту команду надо еще собрать....
А разве Сакура не твоя учениуа?ы должна знать где она,а не я...Я просто старик,а ы на меня тут работу накидываешь,то того женоподобного пытай,то команду №7 найди...Пожалей дедушку!
 
Тсунаде-самаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:55 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Ой а кто тут недавно тютюкал мол я полон сил я весь такой секой,ксо!Ладно забудь,теперь надо кого-то послать за акацками,один ты не пойдешь,я не могу оставить Коноху,хмммм.Ладно они еще появятся,пока надо все востановить и починить.Джирая иди проведай у ворот видели ли они кго нибудь подозрительного,Может они еще здесь я в кабинет мне надо подумать.Тсунаде отослала Джираю и с серьезным видом направилась в свой кабинет
---------------->Кабинет Хокаге
 
ДжирайяДата: Четверг, 08.05.2008, 10:27 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Ну вот припахали...Жил себе спокойно,Акацук отлавливал,учил детей...А теперь надо искать что-то или кого-то...Какая она быстрая,завалила меня работой,и сакэ дуть удрала....Ксо!Почему я не хокаге?
Пошел в сторону Ворот
-----Ворота
 
Naruto RPG » Страна Огня » Резиденция Хокаге » Тюрьма Конохи для особо опасных преступников (Тюрьма,что неясно?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ ]
$

Общяемся в чате

счетчик посетителе й сайта

 

Как вы узнали о мире наруто?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 52
cool-naruto