http://narutonewg.rolka.su/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!РОЛИ И АНКЕТЫ ТЕ ЖЕ САМЫЕ! УДАЧИ!!





Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Naruto RPG » Страна Огня » Резиденция Хокаге » Тюрьма Конохи для особо опасных преступников (Тюрьма,что неясно?)
Тюрьма Конохи для особо опасных преступников
ДжирайяДата: Пятница, 02.05.2008, 20:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тут темно,сыро,холодно...Вообщем стремно тут...Так вот здесь сидят самые опасные преступники пойманые Анбу Конохи.
 
Тсунаде-самаДата: Пятница, 02.05.2008, 20:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Кабинет хокаге-------->Тюрьма Конохи

Придя в это жуткое место,хокаге вступила в какую ту грязь.Ксо,Что за тут надо все почистит,даже особо опасные преступники не должны жить в таких условиях.Так ну что иди прикалывай или пытай его я не пойду дальше,там грязно,я могу запачкаться.Ксо......отлично еще проблемы на мою голову,И за что мне это.

 
ДжирайяДата: Пятница, 02.05.2008, 20:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Кабинет хокаге-------->Тюрьма Конохи
Пытай?Я что садист?К тому же он в отключке,а вот когда очухается,пытать его будешь ты!Пытки это не мой профиль...
Сунул подрывника в камеру,предварительно забрав все из карманов
Вообще...Дорвалась до власти....Раскомандовалаась...
Саннин скорчил недовольную рожу
Ты хокаге,значит этот чудик твоя головная боль а не моя,так что сама с ним разбирайся,мое дело маленькое,поймал-сдал!
 
Тсунаде-самаДата: Пятница, 02.05.2008, 20:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Бака?.Я?.Тсунаде была немного,хотя нет что тут немного очень удивлена.Нет нет нет,я н буду его пытать,ксо надо бы его очухать.Я конечно могу это сделать быстро пименив мед дзюцу и ты мне поможешь его попытать,дело у не маленькое,вместо того чтобы за малолетними девчонками бегть лучше мне и Конохе помоги,чтобы было за кем бегать.Сказала хокаге с ухмылкой на лице.
 
ДжирайяДата: Пятница, 02.05.2008, 21:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Сделал такое лицо
Пытать?Ну нет!Я пошел,мне в лесу еще надо после этого подрывника порядок навести,а насчет девченок...Я за малолетками не подглядываю!И за старухами тоже так что спи спокойно!
Ехидно проговорил Джи и заржал
Прикрепления: 5975270.gif (8.9 Kb) · 3838769.gif (13.1 Kb)
 
Тсунаде-самаДата: Пятница, 02.05.2008, 21:09 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ЧТО??????????????????????????(представте какое лицо у хокаге)......ДА КТО ТУТ ЕЩЕ СТАРУХА ТЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИ СТАРИКАН НЕДОДЕЛАННЫЙ.И очень больно дав Джирае по бокам ударив ногой между ногн (неочень сильно) и дав очень сильный подзатыльник Тсунаде подошла к Дею.Да красавчик....и почему ты так похож на Ино....ладно так и бить полечу тебя,а то никакого толку от живого бревна нету.Да кстати Джи ты будешь не просто его пытать,а чуть ли не насиловать.Сказала Тсунаде чуть было не лопнув от смеха.
 
ДжирайяДата: Пятница, 02.05.2008, 21:14 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Тонким голосом просипел
Да пошла ты...Сама его насилуй...Яой это не ко мне,а ты действительно позажигай с ним,тогда он расколется,тебя вообще без косметики увидить,это сильней чем Цукиеме вырубает...
Вот старая стерва,чуть не отбила....Ну чтоб тебе на этого балбеса запасть..Или вот,я о ней книгу напишу,мигом разойдется!
Кое-как выпрямился м хитро пришюрившись посмотрел на 5
Что тебе за шестом сбегать?Или ты так без шеста?
 
Тсунаде-самаДата: Пятница, 02.05.2008, 21:21 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ой ой кто бы говорил,тебя то вообще ниже пояса через лупу просматривать надо,так что не пой тут голубчик.Дав еще один сильный удар,хокаге окончательно протрезвела и успокоилась.Да я не насчет яоя говорила,наисловать можно и дргим способом.Пару раз хихкнув Тсунаде продолжала втравляь в чувства бедного блондина.Да уж......ну за что мне это,хотя это очень весело,хех.
 
ДжирайяДата: Пятница, 02.05.2008, 21:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Потише со словами!Мой удав,больше чем ты думаешь!!!А про тебя что скажешь...У тебя выше пояса сплошной силикон!
Снова встал
Так что не наезжай на меня,силиконовая леди!!!
Совсем страх потеряла,извращенка...
 
Тсунаде-самаДата: Пятница, 02.05.2008, 21:35 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А ты со свечой стоял когда я селикон вкладывала.У меня все натуральное в отличие от некоторых.Могу показать.Сейчас он точно окаменеет.А насчет удава это правильно,такой же гибкий маленький и плоский.Я жгу.............уохуху.......Ксо когда этот парень в себя придет,я уже немогу терпеть.Хокаге присела на корточки,тобы было легче парня в чувства втравлять,да было видно что если бы не "манеры" она бы ушла отсюда пить саке.

Сообщение отредактировал Тсунаде-сама - Пятница, 02.05.2008, 21:36
 
ДжирайяДата: Пятница, 02.05.2008, 21:40 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Дура!Ты хоть удава видела?А насчет показать покажи,ддавно хочу узнат,куда твои морщины стягиваются,подозреваю что туда..Покажешь узнаю....
Интересно где она удава плоского видела*если вообще видела...
Прислонился к стене
 
Тсунаде-самаДата: Пятница, 02.05.2008, 21:46 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Завидуешь,так завидуй молча.И как на тебя малолетки ведуться,хотя нет они же все тебя отшивают,ха-ха-ха.Ну ладно не плоский,но маленький,гибкий,противный,зеленовато-коричневый и без волос.А морщин в 21 год не бывает,иди анатомию учи.Вот гад все на мой возраст намекает,сейчас как соберу чакру,Как дам между........кхм.и сделаю операцию по смене пола,тогда он уж точно мужиком станет.
 
ДжирайяДата: Пятница, 02.05.2008, 21:56 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





21 год?Кому ты врешь!Да я тебя уже лет 40 знаю!Старушка ты наша молодящяяся!
А еще раз будешь критиковать мой орган,сниму штаны и покажу как выглядит,и все остальное!
Сейчас не вытерплю и рассенганом двину.....
Кстаи бабуля ты мне скажи ты как собираешся сказать своему будущему парню,если такой появится,что тебе за 50?Не боишся что он тебе путевку в дом престарелых даст?
 
Тсунаде-самаДата: Пятница, 02.05.2008, 22:01 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Тсунаде округлила глаза и очень сильно злым взглядом посмотрела на саина.ЧТОООО?????ДА...ДА...КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК С ХОКАГЕ РАЗГОВАРИВАТЬ?.И не надо штаны снимать,а то я от смеха помру,а потом сейчас в это время мне парень не нужен,в отличие от тебя,мне нужен мжчина который сильнй заботливый красивый и..........и вообще тебе то что ты мой одноготка с седыми волосами,так что не вякай ты для меня маленькая букашка.Достал,сейчас тут будет мочилово.
 
ДжирайяДата: Пятница, 02.05.2008, 22:10 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





вот тебе доказательство,что у меня не мал!
Показал фото

Вот они могут доказать кто я и какой у меня!,кстати что ты там вякаешь?Что ты Хокаге?Ха!Я не житель Конохи и страны огня!Я вольный отшельник,твои приказы для меня пустой звук!Так что молчи женщина,твой день 8 марта!
Прикрепления: 4648302.jpg (70.7 Kb) · 5415228.jpg (57.2 Kb)
 
Naruto RPG » Страна Огня » Резиденция Хокаге » Тюрьма Конохи для особо опасных преступников (Тюрьма,что неясно?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ ]
$

Общяемся в чате

счетчик посетителе й сайта

 

самый сильный из учих
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 72
cool-naruto