http://narutonewg.rolka.su/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!РОЛИ И АНКЕТЫ ТЕ ЖЕ САМЫЕ! УДАЧИ!!





Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Naruto RPG » Флуд » Ваше творчество » День Влюбленных
День Влюбленных
SakuraДата: Четверг, 24.04.2008, 15:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Был теплый февральский день. На улице стояла отличная погода: было не тепло и не холодно. Какаши и его команда как всегда тренировались на площадке. То есть ребята тренировались, а Какаши как всегда сидел в стороне и углубился в чтение своей любимой книжки, да причем так сильно увлекся, что ребята могли бы давно уже смыться куда-нибудь в кино или в кафе, но все же совесть они не потеряли и продолжали тренировку.
- Эй, Сакура-чан, а ты знаешь какой сегодня день? - спросил ехидно Наруто.
- Эх…- замечталась Сакура, глядя на Саске – сегодня самый романтичный день в году – день всех влюбленных! – продолжала Сакура, и смотрела на Саске так, будто ждала подтверждение своим словам.
Саске в это время заметил её взгляд на себе, посмотрел на неё косо и сказал:
- Как глупо, сегодня самый тупой день в году…

На глазах Сакуры начинались накатываться слёзы. Наруто, наблюдавший за их «диалогом» резко решил заступиться за Сакуру:
- Саске, ты идиот, как ты смеешь доводить Сакуру-чан до слёз! Да ты не достоин даже одной её слезинки! – заорал Наруто, угрожая кулаком. Спустя мгновение в Наруто уже устремился кулак Сакуры:
- Да как ты смеешь так говорить о Саске? – заорала в ответ Сакура.
- Сакура-чан, я же за тебя заступился…. – сказал Наруто обидчивым голосом, потирая больное место.
- Нечего за меня заступаться, я сама могу за себя постоять, правда Саске-кун? – смущенно сказала Сакура, смотря на Саске.
Саске же в это время, делал вид что не слушает их, повернувшись спиной ко всему этому безобразию, устремил свой задумчивый и усердный взгляд вдаль. Наруто с Сакурой продолжали орать друг на друга. Какаши в это время сидевший недалеко в стороне, отвлекся от чтения, из за шума, обратил свой единственный глаз на эту картину, потом на солнце как бы определяя время.
- Ну, все, уже полдень, мне пора, тренировка закончилась. – Сказал Какаши и растворился в облаке.
Шум прекратился,…наступила минута молчания и три офигевших лица уставились на то место где уже начало рассеваться облако, в котором исчез учитель.
- Блин, он опять за свое, мне порой кажется, что он не учитель нам, а нянька! Он должен нас тренировать, а не следить, как мы тут фигней страдаем – пожаловался Наруто, сделав недовольное лицо.
- Он и не следит, он читает свою книжку - возразил ему Саску, вставая с места, где сидел и направился к выходу из площадки – всем пока – добавил он на ходу, не оборачиваясь.
- До свидания, Саске-кун! Ещё увидимся! – крикнула ему радостно вслед Сакура.
- Угу, проваливай и поживее…- пробормотал Наруто себе под нос, сделав безразличную физиономию.
- Ты что то сказал? – грозно погрозила ему Сакура кулаком. Наруто, сообразив, что удара не миновать, резко ответил:
- Ээээ, нет, Сакура-чан, я так, ничего… - обреченно вымолвил Наруто.
- Ну ладно…хм, я пошла – с гордым видом, Сакура развернулась к выходу и пошла.
- До встречи, Сакура-чан – с облегчением вздохнул Наруто. Он теперь остался один посреди всей площадки.
- Чёрт, как же мне пригласить Сакуру-чан в кафе сегодня вечером…он по любому не согласиться, она лучше проведет весь вечер под дверью этого недоумка Саске, чем пойдет со мной куда-нибудь… - сказал разочарованно Наруто, засунув руки в карман, и без настроения пошел к выходу.

Какаши зашел в свою комнату и с уставшим видом сел на кровать, закрыв пол лица рукой. Он сидел в такой позе примерно минуты три, ни о чем не думая. Вдруг в памяти внезапно проплыли остатки прошлого, как немой фильм. Он случайно вспомнил Рин, Обито,
сенсея…ему на мгновение стало грустно. Он вспоминал, как точно так же относился ко дню всех влюбленных, когда был в таком же возрасте, как и ребята:
« - Какаши, а ты в курсе, какой сегодня день? – спросило застенчиво Рин, поднеся указательные пальцы друг к другу.
- В курсе… - сказал Какаши игнорирующим тоном, сидя спиной к девушке.
- Ам…- ещё больше застеснялась Рин - ...может, прогуляемся сегодня, говорят, будет отличная погода…- ещё сильнее покраснела девушка.
- Не могу, у меня тренировка…- таким же игнорирующим тоном сказал парень, не поворачиваясь, сидя в той же позе.
- Как жаль…- разочарованно сказала Рин, на глазах её появились слезы.
- Да ты тупой козел, как ты можешь отказать девушке? Знаешь, как трудно набрать сил, что бы пригласить на свидание! - внезапно, откуда не возьмись, появился Обито.
- Ты что, подслушивал? – глаза Рин, наполненные слезами, обратились на него.
- Рин, не переживай, если хочешь, я могу пойти с тобой, у меня весь вечер свободен.
- Ничего я не хочу – ещё сильнее заплакала девушка и убежала.
Обито хотел, было побежать за ней, но заметил игнорирующую позу Какаши, не удержался, что бы наорать:
- Я, конечно, всегда знал, что ты придурок, но что бы настолько, ты точно козел… - грозно сказал Обито.
- Во-первых, это не твое дело… - начал пояснять Какаши – во-вторых…
- Во-вторых, ты бездушная скотина! Так и останешься один, наедине со своей личностью которую ты прячешь под эту маску – перебил его Учиха – Рин, подожди, стой….- побежал он за девушкой…»
Какаши встал с кровати, подошел к подоконнику, где стояли фотографии. В левую руку он взял фотографию с ним, с Обито, с
Рин и с сенсеем, а в правую с Сакурой, с Саске,с Нартуо и с ним.
« Как же сильно Саске потом пожалеет…он ещё не знает…»- подумал печально про себя Хатаке.
Большим пальцем левой руки он провел по изображению улыбающейся Рин, как будто сожалея.
«Ты меня, наверное, не простишь… - Какаши почувствовал одиночество и пустоту, из его правого глаза покатилась слеза.
Долго смотрев на фотографии, он поднял взгляд и посмотрел в окно. Потом поставил их аккуратно, взял книгу и вышел из дома.

Какаши шел по парку, наедине со своими мыслями и размышлениями. Он редко гуляет по этому парку, только когда грустно. В это время на душе у него словно был камень. Он проходил мимо аллеи с цветущей вишней, было очень красиво, все вокруг розовое и как-будто падает снег, как вдруг услышал чей-то плачь. Он понял, кто это был, но хотел в этом убедиться. Он пошел по звуку и, наконец, дошел до скамейки за деревом, на котором сидела Сакура. Они сидела, наклонив голову, уперевшись руками на скамейку. Лицо её не было видно из-за волос, но на её платье падали слёзы.
- Сакура… - решил перебить драматическую минуту Хатаке.
- Какаши-сенсей? – резко подняла голову девушка и начала судорожно вытирать слезы – вы меня напугали – на её лице появилась натянутая улыбка.
- Позволь присесть рядом? – это был риторический вопрос Какаши, так как он уже садился, когда спрашивал.
- Да, конечно, а зачем вы здесь? Я думала вы не романтик и не любите гулять по паркам…- говорила Сакура, приводя прическу в порядок.
- Сакура, я тебя понимаю… - сочувственно начал Хатаке, смотря, куда то вдаль – …ты хочешь, чтобы Саске обращал на тебя внимание, естественно это стоит у тебя на первом месте, а уж потом тренировка и задания…
- Извините, сенсей…- виновато сказала Сакура – обещаю, что буду больше времени уделять тренировкам и обязательно стану…
- А оно тебе надо? – внезапно перебил её Какаши.
- Не поняла…- возмутилась девушка.
- Давай представим, что ты забыла о Саске и начала усердно тренироваться, стала хорошим шиноби, лучшим в деревне или даже больше…и вдруг понимаешь, что ты вроде добилась всего, чего хотела, а на душе как то пусто…чего, то не хватает…и тогда уже начнешь проклинать тот день, когда решила поставить любовь и чувтсва на последнее место…- все так же задумчиво Хатаке глядел вдаль.
- Какаши…сенсей… - удивленно смотрела на него девушка. Сакура полностью понимала его, она поняла, что ему, когда то тоже пришлось сделать такой выбор в своей жизни…
Сакура снова опустила голову и заплакала. Какаши посмотрел на неё и хотел, как бы успокоить…
- У меня нет выхода – плача говорила девушка – я не могу больше терпеть, страдать, мне больно….- ещё сильнее заплакала Сакура.
Какаши встал со своего места и сказал:
- Я предлагаю раскрыть глаза и посмотреть по сторонам, рядом с тобой есть тот человек, которому ты действительно нужна,…нужна ещё больше, чем ты думаешь.
Сакура подняла заплаканное лицо и посмотрела на учителя. Её глаза были большие и в слезах. Она поняла о ком он говорил. Она медленно опустила взгляд на землю и прошептала:
- Наруто…
Какаши сделал глубокий вздох, развернулся и ушел.
Сакура сидела в таком состоянии ещё долго, она много думала:
«- Какая же я дура…Наруто любит меня, это было видно, а я закрывала на все глаза и думала только о Саске, который даже не посмотрит в мою сторону…»
Она встала, вытерла слезы, привела себя в порядок и решительно пошла к выходу.

Уже стемнело. Наруто стоял один возле фонарного столба, единственного на всей улице, и свет падал на него. Он стоял, засунув руки в карман, печальный, пиная легонько ногой камешек, лежавший возле него.
- Сакура-чан… - тихо говорил Наруто, - …если есть что-то священное в этом празднике, то я хочу что бы оно исполнело мое единственное желание…- блондин поднял голову к небесам и произнес более слышно и печально - …я хочу что бы ты сейчас оказалась рядом…
Внезапно его настрой сбился, когда в конце улицы он увидел, чей то силуэт. Он пытался вглядеться вдаль, что бы рассмотреть кто же это. Силуэт приближался к нему и стало видно более отчетливей, кто же это был…когда силуэт был, сосем близко Наруто увидел знакомое лицо. Его сердце забилось с невероятной скоростью, как будто собиралось выпрыгнуть наружу. Его зрачки расширились, кровь забурлила и в животе как будто «вспарили бабочки»…
- Сак…Сакура-чан? – с удивленным видом молвил Наруто.
- Наруто… – улыбнулась ему Сакура – у тебя такое лицо, как будто ты увидел приведение.
- А что ты здесь делаешь, Сакура-чан? – до сих пор не мог прийти в себя блондин.
- Ам…ну я иду домой – лицо девушки было очень милым.
- Так твой дом в другой стороне… - Наруто продолжал смотреть на неё с ошарашенным видом.
- Ну, я решила прогуляться – в глубине души Сакуру раздражала эта глупость Наруто, но она не подавала виду, и все также приветливо улыбалась – и вообще, что за допросы…
- Ээм… - Блондин, наконец, то начал приходить в себя – слушай, Сакура-чан, давай я тебя провожу!
Наруто уже приготовился получить в лучшем случае просто дерзкий отказ, как услышал в ответ:
- Давай – радостный голос Сакуры прозвучал для Наруто как красивая музыка, радующая слух.
Сакура пошла вперед, пока Наруто стоял и смотрел ей вслед, ещё больше шокированный её согласием. Потом он очнулся и побежал за ней.
Всю дорогу парочка разговаривала, смеялась, шутила…. Наруто ни слова не сказал о Саске, что бы не испортить настрой, он старался подбирать слова и выражения более уместные для первого свидания. Сакура поддерживала с ним беседу, смеялась над шутками, даже если они были не смешные, улыбалась ему. Вот парочка дошла да дома Сакуры.
- Спасибо что проводил…- улыбнулась Сакура.
- Да ладно…чего уж там – улыбался Наруто, почесывая затылок.
- До завтра, Наруто – слегка с грустью, что они расстаются, сказала Сакура. Она развернулась и уже хотела направиться к двери.
- Эээ, Сакура-чан… - не успел Наруто договорить, как почувствовал нежные руки Сакуры у себя на плечах. Она обняла его так крепко, что чуть не сбила блондина с ног. Сакура прижалась к нему всем телом, положила голову на плечо, обняла так крепко, как будто они расстаются на всю жизнь. Наруто обнял девушку в ответ за талию и прижал к себе ещё сильнее.
- Наруто…- сказала Сакура не шевелясь – ты меня любишь?
Наруто закрыл глаза, держа в объятиях лучший подарок на день влюбленных, сказал:
- Сакура…я люблю тебя и всегда любил, больше жизни, да что уж там, если хочешь, забирай мою жизнь, она твоя, как и я сам. Я тебя никому не отдам и не отпущу никогда…
Сакура, услышав такие слова, закрыла глаза и по её щеке прокатилась слеза. Она подняла голову и посмотрела в его большие голубые глаза. Они смотрели друг на друга не отрываясь, и мне нужны были слова. Через мгновение их губы коснулись друг друга. Им в этот момент не надо было ничего. Они стояли и целовались при полной луне, на фоне ночных звезд. Им так не хотелось расставаться в эту ночь. Время было уже поздно.
Сакура отвела свои губы от губ Наруто и снова положила голову к нему на плечи. Наруто, не открывая глаз, обнял одной рукой Сакуру за голову.
- Мне пора…- тихо сказала девушка. Она убрала руки с плеч Наруто. Они взялись за руки и не хотели расцеплять их. Сакура и Наруто смотрели друг на друга. Девушка улыбнулась, разжала ладони, убрала руки и пошла домой. Наруто стоял и смотрел ей в след. На пороге дома она обернулась, что бы в последний раз посмотреть на него. Сакура улыбнулась и зашла в дом. Наруто улыбнулся ей в ответ.
Когда силуэт девушки исчез из виду, Наруто посмотрел в небеса и сказал шепотом:
- Спасибо….
Он развернулся и пошел домой, задумчиво, на душе у него был праздник, он был счастлив как никогда.

Какаши, стоявший за углом дома напротив, все видел…. Когда Наруто ушел, на улице стало совсем пусто. Хатаке поднял голову и посмотрел на полную луну. С души его как будто сняли камень. Он помог двум сердцам соединиться….
« Надеюсь, я исправил ошибки молодости….»- подумал Какаши, вспоминая при этом улыбки Рин и всегда хорошее настроение Обито. – «Как мне вас не хватает…. Надеюсь, Рин, ты меня простила….»

 
Мадара_УчихаДата: Четверг, 24.04.2008, 15:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: каге
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
tongue КРАСИВО...

Колличество денег : 500 ре
Колличество жизненной энергии : 1500
Колличество энергии чакры : 1750
Моя анкета
 
SakuraДата: Четверг, 24.04.2008, 15:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спасибки
 
КацураДата: Четверг, 24.04.2008, 16:09 | Сообщение # 4
"Лиса у которой девять хвостов"
Группа: каге
Сообщений: 176
Репутация: 10
Статус: Offline
clap

Надежда мимолетным ветерком
Сердца нам обдирает - как срывает листья.
Кружась, мы опускаемся туда,
Где все сбывается - кошмары и мечты.

Колличество денег: 595 ре
Колличество жизненной энергии: 1300
колличество чакры - 1500+ в любой момент дополнительно 200
инвентарь: комплект из 10 сюрикенов

 
Naruto RPG » Флуд » Ваше творчество » День Влюбленных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ ]
$

Общяемся в чате

счетчик посетителе й сайта

 

Самая Сексуальная Девушка Конохи?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 78
cool-naruto