http://narutonewg.rolka.su/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!РОЛИ И АНКЕТЫ ТЕ ЖЕ САМЫЕ! УДАЧИ!!





Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Naruto RPG » Флуд » Ваше творчество » Реальность (оооочень большой фанф)
Реальность
КацураДата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:20 | Сообщение # 1
"Лиса у которой девять хвостов"
Группа: каге
Сообщений: 176
Репутация: 10
Статус: Offline
1: Сломанные очки

На бегу натягивая на плечи рюкзак, Наруто нёсся в школу. Жаль, конечно, что приходиться носить форму, но парень всё равно был верен своему стилю – под белой рубашкой была оранжевая майка с чёрной надписью «Я круче всех!». На руке был напульсник со спиралью в форме листа – эмблема школы. Наруто посчастливилось найти оранжевый. Хмыри из педсовета так хотели, чтоб ученики носили знак их заведения, что заказали даже аксессуары. Вот показушкники!..
Дорогу резко перекрыла какая-то фигура. Наруто не успел затормозить и врезался прямо в стоящего перед ним человека.
- Ауч! - начал возмущаться Киба - Придурок, зачем же так бежать? До начала уроков ещё пол часа! – большая белая собака у ног Кибы залаяла на нарушителя спокойствия. Наруто тут же отскочил.
- Блин, Киба, держи своего людоеда подальше от меня!
- Да ладно тебе, Акамару безобиден, как щенок! – шатен наклонился к псу и потрепал его по уху. Звякнула толстая цепь, которая ввиду нестандартных размеров шеи (и не только!) заменила ошейник. Белоснежный верзила всё ещё рычал. Честно говоря, все собаки в приюте, который держали родители Кибы, были довольно-таки большие. И сам Киба был как человекообразная собака. Носил кожу и меха, а эмблема школы у него была в виде цепи на шее (как у Акамару, только меньше).
Наобзывавшись друзья пошли в направлении школы.
По пути они встретили Шикамару с Тёдзи. Вся компания была в сборе, и по улице начали разноситься лошадиное (и собачье) ржание одной половины небольшой толпы, перекрикиваемые подкалываниями другой. Вот так, неторопясь, с песней, как говориться, они и дошли до школы.
Первым, что сделал Наруто войдя в кабинет, было быстрое оглядывание- вдруг место рядом с Сакурой свободно. Вторым его действием, согласно закону было попыткой к ней подсесть. И, как и велел тот никогда не писанный закон, который всё же все знали, блондин получил по лицу. Но кое-что в этот раз было иначе. Вместо того чтоб в нокауте свалиться на пол Наруто свалился на человека, стоящего рядом. Оба с грохотом упали. Неловко бормоча извинения, Наруто стал подниматься и, наконец, заметил, кого он поволок за собой. Учиха Саске. Чёрные волосы контрастом свисали на бледное лицо, в не менее чёрных глазах за стёклами удивление начало перерастать в негодование. Рядом тут же оказалась Сакура.
- Наруто, придурок, как ты посмел полететь на Саске-куна? А ну живо извинись перед ним!
- Да я и так уже извинился! – блондин тоже начал злиться. Он что, виноват, что этот козёл стоял сзади него?
Саске же, не обращая ни на кого внимания, встал, поправил съехавшие набок очки и пошёл к своей парте, уже успев нацепить маску безразличия.
- Саске-кун! – Харуно подбежала к нему – Ты не ушибся?
Брюнет посмотрел на неё с равнодушием, но ответом всё же удостоил
- Нет.
Коротко и чётко.
- Э … ну, тогда я пойду… пожалуй… - Сакура неловко сцепила руки за спиной и направилась сесть за свой стол.
- Не понимаю я его.
- Э? – любовавшийся девушкой Наруто не заметил, как рядом вырос Шикамару.
- Я имею в виду Учиху. Сакура так хорошо к нему относиться. Причём одна из всех! А он жестоко ранит её!
- Да, пожалую ты прав. Хотя… Кто этого Саске знает? У него же нет людей, с которыми он бы делился своей жизнью.
- А ты ведь тоже знаешь, да?
- Что именно?
«Если Шикамару так серьёзен значит у него есть на то причины.» смекнул Наруто.
- Ну, про его брата. – лентяй нахмурился, вспоминая день, когда впервые увидел Саске. Его перевели в ихнюю школу из-за каких-то обстоятельств, а после нескольких дней по всей Японии объявили о розыске опасного преступника с той же фамилией.
- А, этот… Итачи кажись. Да знаю. Правда, только в общих чертах.
- Сомневаюсь, что эти общие черты являются правдой. Думаю всё обстоит совсем иначе. Ну – Шикамару сделал многозначительную паузу и положил руку на плечо Наруто – не будем вмешиваться в чужие проблемы.
В эту секунду в класс быстрым шагом вошла учительница биологии Юухи Куренай.
- Дети, садитесь по местам! Звонок уже давно прозвенел! – громко произнесла она – Итак! Начнём с повторения. Кто скажет мне, у каких растений есть лекарственные свойства и что эти свойства собой представляют?

* * *

Занятия прошли скучно и без происшествий. Саске получил похвалу, на Наруто же наорали. Киба сорвал урок, а Сакура на перемене охлаждала его пыл. Шикамару заснул два раза, Ино его будила. Всё как всегда, всё по закону школы. И, наконец, прозвенел вожделенный звонок. Небольшими толпами ученики покидали классы, соединяясь в одно большое стадо. И только 10-Б, скрипя зубами, сидел на восьмом уроке. А из-за кого? Из-за Кибы естественно! Подбадриваемый Наруто, он хотел подпилить ножку стула учителя, и вот результат. Злые одноклассники с нетерпением ждали, когда их отпустят, чтобы как следует накостылять любимому собрату. Но их мечты так и не осуществились. Поджидавший хозяина Акамару быстро разогнал всех недоброжелателей. Посмеявшись над убегавшими от собаки товарищами, Наруто вспомнил, что забыл в классе пиджак.
« Конечно, он мне нафиг не сдался, но это был подарок Ируки-сенсея так что…»
Идя по коридору, блондин случайно посмотрел в окно и его глазам предстала жуткая сцена – четверо парней из параллельного класса избивали брюнета. Но хуже всего то, что этим брюнетом был Саске. Конечно, такое с ним происходило очень часто. Не проходило и недели, чтоб его кто-нибудь не побил или не обозвал. А всё из-за того, что его брат – серийный маньяк убийца.
Наруто было неприятно наблюдать за столь мерзкой тактикой – толпой на одного, но не мог отвести глаз. Вот один схватил Саске сзади. Другой ударил по лицу, затем третий в живот а четвёртый стоял и ржал. Потом Саске повалили на землю и стали бить ногами. Наруто больше не мог на это смотреть. Он уже собирался уходить, как увидел Сакуру, быстро бегущую по двору. Она стала орать на парней и разгонять их. Недовольно бурча, те убрались восвояси, а Харуно бросилась на помощь объекту своих воздыханий. Но Саске лишь раздражённо оттолкнул её руку и, опираясь на не ушибленную ногу, пошёл в направлении дома.

* * *

Он шёл медленно, слегка покачиваясь, и каждый шаг увеличивал расстояние между ними. Харуно Сакуре оставалось лишь смотреть на его спину, подавляя слёзы. Почему никто не видит его душу? Не замечает той доброты, которая, казалось бы, похоронена, но на самом деле ещё жива, просто спряталась где-то в глубинах сознания?
Сакура так ушла в свои печальные мысли, что не заметила, как рядом оказался Наруто. Когда он положил её на плечо свою руку, девушка вздрогнула от неожиданности.
- Узумаки?! Н-не подкрадывайся ко мне больше!
- Да я просто хотел тебя утешить! Чего орать то? – «Интересно, а почему я-то ору?»
- Не надо меня утешать! Со мной всё в поряд…
Так и не закончив фразу, Сакура уставилась куда-то за спину Наруто. Потом она быстро кинулась туда, куда только что смотрела.
- Его очки! Это очки Саске-куна!
Перебирая предмет в руках, она осмотрела разбитое стекло и погнутую дужку.
- Ничего, починить можно. – девушка натянула слабую улыбку. – Щас отнесу в мастерскую и… У меня же курсы английского! А потом к тёте на день рождения! А мне бы так хотелось отдать ему их сегодня… Как же он без очков? – лицо опять стало очень грустным. Наруто не мог смотреть на Сакуру, когда она становилась такой.
- Слушай, Сакура-тян, а давай я отнесу их в мастерскую, а потом передам Саске?
Та посмотрела на него недоверчиво.
- С какой стати я должна доверять тебе такую важную вещь? Уверена, ты просто выбросишь их в ближайший мусорник или просто потеряешь.
- Обещаю, что буду осторожен! – Наруто ударил себя кулаком в грудь и скорчил серьёзную мину. – Тем более мне всё равно по пути, мы живём с ним в одном интернате.
Сакура задумалась. С одной стороны ей хотелось, чтобы к Саске быстрее вернулись очки, а с другой она испытывала к Наруто антипатию. Наконец первое желание победило.
- Ладно… Но смотри у меня! – пригрозила Харуно в ему в след.

* * *

Наруто выходил из мастерской очень злой. А всё потому, что работнику надо было знать какие именно линзы вставлять вместо разбитых. Будто он сам не может измерить толщину по старым стекляшкам! Уфф… Главное всё обошлось!Теперь предстоит самое трудное – отдать очки Саске.
«Да это пустяковое дело! Просто зайти в его комнату, положить очки на ближайший столик и тихонько уйти! Главное, чтоб меня не заметили.»
Оказавшись у двери одноклассника, Наруто остановился.
«Может здесь оставить? Не, украдут. »
Он медленно потянул ручку вниз и аккуратно, без скрипа открыл дверь. Увидев прикроватную тумбу, блондин зашёл внутрь. Перед тем, как положить очки его взгляд привлекла фотография. На неё была изображена счастливая семья – строгий отец в очках, весёлая мать, положившая руки на плечи улыбающемуся мальчику, а рядом с ним стоял парень лет четырнадцати, взирая на фотоаппарат умными глазами. Лицо этого парня сверху фотографии покрывал слой засохшей крови. Выглядело жутко. Наруто уже собирался прикоснуться к алой корке, чтобы убедиться, что это кровь, как вдруг перед его носом пролетело что-то острое. Повернув голову туда, откуда была сделана атака, парень увидел Саске, стоящего в дверном проёме. Длинный синяк шёл от переносицы к левому виску – след от дужки очков, разбитая губа немного распухла и посинела. Остальные повреждения скрывала чёрная одежда. Взгляд был самым враждебным.
- Положи на место! – голос звенел от бешенства.
Оцепеневший Наруто дрожащими руками положил фотографию на тумбочку.
- Что ты здесь забыл?
- Я… Это… Ты очки свои забыл. Сакура-тян их нашла и попросила меня отнести их на починку и передать тебе. Вот… - блондин вытянул вперёд руку с очками, как оправдание своего визита. – Я положу их сюда.
Наруто положил очки рядом с фотографией и, сопровождаемый пристальным взглядом, поспешил покинуть помещение. Глаза мельком скользнули по стене, куда попал летящий в него предмет. В стену был воткнут охотничий кинжал. По спине юноши пробежали мурашки. Идя по коридору его не покидали мрачные мысли.
« Как Сакура-тян может любить такого жуткого человека?»

Ждите 2-й главы write


Надежда мимолетным ветерком
Сердца нам обдирает - как срывает листья.
Кружась, мы опускаемся туда,
Где все сбывается - кошмары и мечты.

Колличество денег: 595 ре
Колличество жизненной энергии: 1300
колличество чакры - 1500+ в любой момент дополнительно 200
инвентарь: комплект из 10 сюрикенов

 
КацураДата: Среда, 21.05.2008, 17:52 | Сообщение # 2
"Лиса у которой девять хвостов"
Группа: каге
Сообщений: 176
Репутация: 10
Статус: Offline
Я, конечно, понимаю, что вам всё равно, но из вредносьти выложу таки 2-ю главу =)

2: Правда жизни

«Она прекрасна! Розовые волосы развеваются на ветру, зелёные глаза сияют как два больших изумруда, а её пухленькие губы должно бы очень сладкие на вкус…»
- Эй, Узумакииии!!!
- А? – так она всё это время что-то говорила?
- Я это делаю не для того, чтоб ты пялился на меня. Включи уже, наконец, голову!
Был тёплый весенний день. Сакура и Наруто сидели в кафе, но не потому, что у них свидание. Просто Сакура неожиданно стала лучше относиться к Наруто. Она даже предложила ему помощь в математике, чем они сейчас собственно и занимались. Вот только самого блондина уроки интересовали меньше всего, но из уважения к любимой девушке (жаль только, не взаимно любимой) он иногда пытался сосредоточится. Теория давалась ему не легко. Однако стоило показать как решается пример и юноша начинал врубаться в ход мыслей.
- О, какие люди! Свидание?
Харуно с Узумаки синхронно повернулись, чтобы дать дразнящему тумаков и увидели державшихся за руки Шикамару с Ино.
- А у вас, голубки? – не упустил возможности поязвить Наруто.
- Мы не голубки, Наруто. Мы – пара. – На последнем слове Шикамару обвил талию Ино рукой.
- Что, злишься, Сакура? – блондинка показала подруге язык. Та в ответ скорчила рожицу.
- Ладно, народ, подразнились и хватит! Мы сюда, между прочим, поесть пришли, нэ? – Шикамару сел на другую сторону стола, не забыв отодвинуть своей девушке стул – И всё же, что вы тут делаете? На сколько я помню, вы не очень-то ладили.
- Да – Сакура смущённо намотала на палец прядь волос – долго объяснять. Я просто репетитор Наруто по математике. И всё! – добавила она, заметив язвительный взгляд Ино.
- Ладно – сказала блондинка и повернулась к кавалеру – Принеси мне сок!
Нара встал и побрёл к кассе, бормоча «А утку в сладком соусе тебе не принести?»
- Ты что-то сказал, дорогуша?
- Нет. – и про себя – ваше Высочество.
Но не подумайте, что он её не любит. Просто они так дразнят друг друга. На самом же деле у Ино с Шикамару очень крепкие отношения и встречаются они уже больше года. Трудно найти в школе более преданную и дружную пару как эта.
Когда шатен вернулся, в его руках было четыре стакана сока.
Ино – яблочный, Сакуре манговый, для Наруто морковный, а себе персиковый.
- Милый! Как приятно, что ты не забываешь мои вкусы в еде! – и Яманака поцеловала его в щёку. Наруто при этом сделал вид, будто его тошнит.
- Эй! – неожиданно воскликнул он – Смотри Шикамару, твою любимую певицу показывают.
- Где?
Все подняли глаза туда, куда указывал Узумаки. По телевизору, возвышавшемуся над посетителями, шёл какой-то концерт, посвящённый юным талантам. Предыдущая группа уже закончила, и на сцену поднимался «Дух Песков» - очень популярная рок-группа в их городе. Состав это два брата – шестнадцатилетний бас-гитарист Гаара и восемнадцатилетний барабанщик Канкуро - и их старшая сестра, девятнадцатилетняя солистка Темари, которая также играла на гитаре.
- Шикамару-тян, ты сохнешь по этой мымре? – начала возмущаться Ино
- Нет, что ты, милая, просто у неё хороший голос вот и всё! – заикаясь, сказал Нара и просверлил друга уничтожающим взглядом. Тем временем солистка вышла на середину сцены и помахала зрителям.
«- Спасибо, спасибо всем! Рада видеть всех!» – начала она «- Наша группа очень признательна организаторам за то, что они пригласили нас сюда, на эту сцену. Давайте же зажжём рок!!!»
Темари выкинула вверх кулак, лицо было полно энергии, которую она собиралась пропустить через гитару и голос в музыку, а затем и в зрителей.
Канкуро быстро и чётко отстучал затакт, когда Гаара занёс руку над струнами. Прозвучал мощный аккорд. Затем ещё несколько, и с каждым разом паузы между ними всё уменьшались и уменьшались, пока не превратились в одну большую гармонию. Темари подпрыгнула на месте и провела пальцами длинную и сложную технически мелодию. И начала петь... Её глубокий голос, подобно воде, заполнил аудиторию. То была их самая лучшая песня «Истинная Правда» исполнявшаяся на английском:
«Реальность – это не то, что мы видим.
Реальность – это то, что мы скрываем ото всех
Потому, что это – Истинная Правда.
Люди хотели построить для себя мир комфорта,
Но для этого им пришлось создать мир лжи,
Ведь Истинная Правда ранит людей.»
Прозвучало соло барабана, после чего начался припев:
«То, что я говорю вам – Истинная Правда.
Незнаю как вам, а мне больно знать, что мы живём в мире лжи.
Что мы живём в мире обмана»
Показали вид с другой камеры – той, что была установлена возле Гаары. Покрашенные в красный волосы и красная татуировка – иероглиф «любовь» - на лбу выделяли его из числа многих людей с такими же чертами лица. Но больше всего бас-гитариста отличал его взгляд – пронзительный и опасный взгляд бирюзовых глаз. Такого нет ни у кого. Даже глаза Саске были скорее безразличными, чем выражающими опасность.

* * *

Последний аккорд повис в концертном зале. Через секунду зрители повскакивали с мест и начали усиленно аплодировать. Гаара зажмурился. Голова болела от шума, и ему хотелось поскорее уйти домой. Наконец сестра сказала слова благодарности, и троица направилась к кулисам.
- Канкуро-сан! Гаара-сан! Темари-сан! – подбежала к ним менеджер – Великолепно! Ну, впрочем, как всегда.
-Ты как? – спросил не обращающий на работницу никакого внимания Канкуро.
- Нормально – Гаара медленно, с усталость, закрыл глаза. Открыв их, он обратил свой бирюзовый взор на менеджера – Я хочу домой. Закажи машину.
- Д-да, Гаара-сан – заикаясь, промолвила девушка. Её всегда пугал этот взгляд.

* * *

Четверо друзей оторвали глаза от экрана.
- Ну, Ино, познакомилась с конкуренткой? – первым отошёл от впечатления Наруто.
- Да она же уже старуха!
- Не старуха – вырвалось у Шикамару, и он тут же пожалел о своих словах.
Лицо блондинки позеленело от злости – любимый человек сохнет по взрослой девушке из ящика. Тут любая разозлится. Кипя от злости, Ино вскочила со стола и понеслась прочь. Шикамару быстро помахал Сакуре и Наруто и побежал следом.
- Любовь моя, ну прости, прости. Я же парень, мне это свойственно. Ну, что ты дуешься? Ты же знаешь, что вернее меня нет никого! Ино!
Яманака повернулась. Она очень хотела простить своего парня, но гордость ей не позволяла.
- Скажи, я нравлюсь тебе только из-за того, что я такая же блондинка, как и та?
Нара подошёл к ней, взял её кисть в свою руку и поцеловал тыльную сторону ладони.
- Как раз наоборот. Она нравится мне потому, что её цвет волос напоминает мне тебя.

* * *

Отель «Цветущая вишня» радушно приветствовал музыкантов. Молчаливые работники отнесли багаж в номер, а молоденькие официантки принесли обед. Канкуро прежде всего пошёл смывать грим с лица. Гаара уныло посмотрел на роскошный обед. Ему не хотелось есть. Лучше завалиться на кровать и спать до вечера. А потом и вечером.
-Братик, садись за стол. Эй, Канкуро, пошевеливайся, сейчас всё остынет! – озабоченно спросила Темари
- Пожалуй, сегодня я откажусь от еды. Этот концерт совсем меня вымотал. Лучше посплю.
Из ванной вывалился Канкуро с мокрым лицом.
- Правильно, братан! Дневной сон – полезная штука. Вот только ты всё-таки поешь. А то совсем исхудаешь.
- Но я...
- Никаких возражений. Вон смотри, твои любимые креветки! Их хотя бы съешь!
Гаара тяжело вздохнул. От Канкуро никуда не денешься, придется есть.


Надежда мимолетным ветерком
Сердца нам обдирает - как срывает листья.
Кружась, мы опускаемся туда,
Где все сбывается - кошмары и мечты.

Колличество денег: 595 ре
Колличество жизненной энергии: 1300
колличество чакры - 1500+ в любой момент дополнительно 200
инвентарь: комплект из 10 сюрикенов

 
Мадара_УчихаДата: Среда, 21.05.2008, 20:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: каге
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
surprised Отлично. Только Катюнь...можно было сделать не по наруто а по японским именам, других героев......с теме же описаниями героев, хотя мне нравиться...
Правельно описаный характер саске, сакурыф. наруто шикамару+
Красивые слова, мягкий но тонкий сюжет, в современной обработке. Мы можем почувствовать что чувствуют герои, так как и сами не раз с этим сталкивались или столкнемся. Вообщем оценка:
Невероятно Хорошо
wink


Колличество денег : 500 ре
Колличество жизненной энергии : 1500
Колличество энергии чакры : 1750
Моя анкета
 
КацураДата: Среда, 21.05.2008, 20:23 | Сообщение # 4
"Лиса у которой девять хвостов"
Группа: каге
Сообщений: 176
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо hearts , я старалась wacko

Надежда мимолетным ветерком
Сердца нам обдирает - как срывает листья.
Кружась, мы опускаемся туда,
Где все сбывается - кошмары и мечты.

Колличество денег: 595 ре
Колличество жизненной энергии: 1300
колличество чакры - 1500+ в любой момент дополнительно 200
инвентарь: комплект из 10 сюрикенов

 
Мадара_УчихаДата: Среда, 21.05.2008, 21:49 | Сообщение # 5
Admin
Группа: каге
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
dry Видно!!!

Колличество денег : 500 ре
Колличество жизненной энергии : 1500
Колличество энергии чакры : 1750
Моя анкета
 
КацураДата: Среда, 21.05.2008, 22:04 | Сообщение # 6
"Лиса у которой девять хвостов"
Группа: каге
Сообщений: 176
Репутация: 10
Статус: Offline
Интересно, насколько я посадила себе зрение? tongue

Надежда мимолетным ветерком
Сердца нам обдирает - как срывает листья.
Кружась, мы опускаемся туда,
Где все сбывается - кошмары и мечты.

Колличество денег: 595 ре
Колличество жизненной энергии: 1300
колличество чакры - 1500+ в любой момент дополнительно 200
инвентарь: комплект из 10 сюрикенов

 
КацураДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:02 | Сообщение # 7
"Лиса у которой девять хвостов"
Группа: каге
Сообщений: 176
Репутация: 10
Статус: Offline
3: Жертва случая

Три часа утра. Ночной клуб «Красные облака» провожал последнего посетителя. Стриптизёрша Конан переоделась в обычное платье и направилась обратно в зал. На большом кожаном диване сидел мужчина с оранжевыми волосами и множеством пирсингов везде, куда их только можно было вколоть. За барной стойкой сидел чёрноволосый парень и курил сигарету. Две длинные морщинки, идущие от переносицы, придавали ему вид уставшего взрослого, хотя самому тому было всего лишь двадцать лет.
Позёвывая, Конан уселась на колени того, что с рыжими волосами.
- Я так устала! Хочу поскорее убить кого-нибудь!
- Потерпи, детка. Щас придут остальные, и мы начнём – сказав это, мужчина чмокнул её декоративную розу на заколке.
В комнату вошёл старик с бутылкой спиртного в руках.
- Вот твоё вино, Итачи – сказал он, наливая алую жидкость в бокал чёрноволосого.
В этот момент двери с грохотом распахнулись и внутрь вбежал человек с длинными жёлтыми волосами, прядь которых была забрана на макушке, и ещё прядь закрывала половину лица, и в фартуке, измазанном глиной. Выражения лица его было похоже на лицо безумного да Винчи в молодости. Ещё с порога аудиторию сотряс высокий голос.
- СВОЛОЧИ!!! Вы оторвали меня от процесса творения!!! Если б не зарплата, я бы убил вас всех к чёртовой матери!!!
- Хватит орать, Дейдара!
Итачи поставил свой бокал и скучающим видом, будто такой собеседник ему скучен, взглянул на блондина. Тот же в свою очередь взирал на сотоварища с ненавистью.
- А тебя, Итачи, я убил бы в первую очередь! – сказав это, он резко сел на один из диванов и обиженно сложил руки на груди, продолжая сверлить взглядом всех, кто находился в комнате.
Вскоре клуб стал наполняться разным народом. Зелёноволосый мужчина в рабочем белом халате, которого звали Зецу, надменный человек с выпирающими скулами в униформе охранника. Возмущаясь почти также громко, как и Дейдара, в зал зашёл парень с серыми прилизанными гелем волосами, которого именовали Хиданом. Последним пришёл красноволосый парень. Он был самым молодым из всей этой сомнительной компании. На вид только-только достиг совершеннолетия, а детские черты лица и женский голос делали его ещё моложе.
Странные люди вежливо обменивались новостями (за исключением Дейдары, тот всё ещё дулся), но враждебность между ними пробегала электрическим током. Всё из-за рыжеволосого человека на диване. Казалось, что если он выйдет, они все поубивают друг друга. Наконец человек встал.
- Кхм.
Наступила гробовая тишина.
- Я рад, что все вы сейчас вели себя, как подобает цивилизованным якудзам. Надеюсь, что после моего выступления аура будет той же. У меня есть две новости – хорошая и плохая. Думаю, лучше начать с плохой, пока вы в добром здравии и закончить хорошей для разрядки атмосферы.
- Босс прав, если я уйду не в духе, то точно какого-нибудь пешехода зарежу! – лениво растягивая слова, громко произнёс Хидан со своего кресла. Многи засмеялись над его шуткой.
- Ой, как остроумно, Хидан-сан! – съязвил тот, что был самым молодым – Можно даже подумать, что вы всегда такой добрый и чтобы убить вам требуется плохое настроение.
- А ты типа тут самый умный и опытный, Сасори!
- Нет. Самый умный здесь это босс, а я иду после него. – парень издал коротенький, чисто женский смешок. Но самым оскорбительным было не это. Во время всего разговора он даже не повернул голову в сторону Хидана. Его взгляд был устремлён куда-то в пространство. Белобрысый же тем временем всё вскипал от гнева. И если бы босс не поднял вверх руку, в клубе началась бы драка.
- Может я, всё-таки, изложу суть вашего присутствия в клубе сейчас?
Хидан тут же сел обратно.
- Да пожалуйста!
- Так вот. Новость плохая – Вы все знаете, что Орочимару покинул нашу банду, зная о ней почти всё. Если он что-то сболтнёт, нас уволят с наших работ и посадят в тюрьму. Этого допустить нельзя! Так что с этого момента главным вашим заданием будет найти его и убить. Какими способами – меня не интересует. А теперь о приятном. Настало время выбрать следующую жертву. Конан, детка, какой канал?
- Ммм давай девятый.
Босс взял пульт и нажал соответствующую кнопку. На экране высветился круглосуточный музыкальный канал где на данный момент шло повторение концерта. Показали лицо красноволосого гитариста с татуировкой.
- Он!!! Вот, во,т вот он!!! Я хочу его окровавленную голову!!! – тут же завизжала Конан.
- А он на нашего Сасори похож, не находите? – ухмыльнулся старик Какудза.
- Да, хмм, очень похож. Может мне стоит, хмм, его голову, вместо той, принести малютке Конан?
При этих словах Сасори чуть-чуть повернул голову в сторону Дейдары но ответом так и не удосужил.
- Моя жертва, моя жертва, он будет моей жертвой! – повторяла радостно девушка с розой. Итачи тем временем зачитывал данные о нём, найденные в его КПК.
- Собаку но Гаара. Шестнадцать лет. Живёт в Киото (место, где собственно и происходят все эти события), Жертва лёгкая. Но интересная.
За окном начал тихо стучать дождь

* * *

Ворота школы Коноха. Несмотря на поздний час, охранник был бодр, как всегда. Серые волосы неряшливо свисали набок. Нижняя часть лица была скрыта порно журналом. Тихо напевая какую-то мелодию, Хатаке Какаши стоял, прислонившись к забору. Вдруг начался дождь. Абсолютно никак не отреагировав на каприз природы, он пошёл к будке охраны, дабы не намочить журнал. Гул воды всё усиливался. Громыхнула первая молния. Какаши настороженно поднял голову и уже собрался выяснить, что его только что кольнуло сквозь позвоночник, как в помещение вылился другой охранник, мокрый с головы до ног.
- Что, не успел добежать, Обито?
- Уф! Я думал, что щас быстренько, пока дождик мелкий, приду сюда и буду сухим и как зарядило! Пару секунд – и я будто только из бассейна!
- Не повезло тебе, друг.
- А ты успел?
- Ну, как видишь. – Какаши улыбнулся. Как же ему нравилось бесить своего коллегу!
Завидуя сухому другу, Обито пошёл в другую часть будки, чтобы переодеться в сухую одежду. И уже на пороге – Слушай, а тобой всё в порядке? А то лицо какое то бледное.
- Не беспокойся! Я в полном порядке!
И когда дверь захлопнулась, Хатаке снова повернул голову к окну.
« У меня плохое предчувствие»


Надежда мимолетным ветерком
Сердца нам обдирает - как срывает листья.
Кружась, мы опускаемся туда,
Где все сбывается - кошмары и мечты.

Колличество денег: 595 ре
Колличество жизненной энергии: 1300
колличество чакры - 1500+ в любой момент дополнительно 200
инвентарь: комплект из 10 сюрикенов

 
Мадара_УчихаДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:06 | Сообщение # 8
Admin
Группа: каге
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
happy СУУПЕР!!! clap clap clap clap clap clap

Колличество денег : 500 ре
Колличество жизненной энергии : 1500
Колличество энергии чакры : 1750
Моя анкета
 
КацураДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:07 | Сообщение # 9
"Лиса у которой девять хвостов"
Группа: каге
Сообщений: 176
Репутация: 10
Статус: Offline
в честь окончания 3-й главы пойду стащу ликёрчика из буфета drink

Надежда мимолетным ветерком
Сердца нам обдирает - как срывает листья.
Кружась, мы опускаемся туда,
Где все сбывается - кошмары и мечты.

Колличество денег: 595 ре
Колличество жизненной энергии: 1300
колличество чакры - 1500+ в любой момент дополнительно 200
инвентарь: комплект из 10 сюрикенов

 
Мадара_УчихаДата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:16 | Сообщение # 10
Admin
Группа: каге
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
happy а я саке пил когда 2 главу написал!( правда сразу выплюнул,но....)

Колличество денег : 500 ре
Колличество жизненной энергии : 1500
Колличество энергии чакры : 1750
Моя анкета
 
Naruto RPG » Флуд » Ваше творчество » Реальность (оооочень большой фанф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ ]
$

Общяемся в чате

счетчик посетителе й сайта

 

Как вы узнали о мире наруто?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 52
cool-naruto