http://narutonewg.rolka.su/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!РОЛИ И АНКЕТЫ ТЕ ЖЕ САМЫЕ! УДАЧИ!!





Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Naruto RPG » Флуд » Ваше творчество » роковой день 13 (не по наруто!)
роковой день 13
Мадара_УчихаДата: Вторник, 20.05.2008, 23:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: каге
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
happy Пролог
3000 год нашей еры. В Лаборатории по изучению параллельных миров (ЛПИПМ)
Происходит невероятное открытие. Ученым удалось создать аппарат который открывает меж пространственную дыру ведущую в параллельную вселенную. Существо, Кличущее себя - Форострон, вышло на телепатическую связь с директором ЛПИМП и завладел эго разумом. Дав эму идею по созданию машины открывающей порталы. Форострон самый могущественный демон в параллельном мире .Дети Эго были заточены Могущественными магами в три разных Демонических Мира И даже Он Сам не мог изменить Этого, но устройство поможет Эго детям. Эго сыновья Это Сирострон и Марострон, и единственная дочь Лирострона.
Марострон повелитель всех пяти ворот демонического мира, ворот из которых выходят самые жуткие и неописуемо ужасные демоны. Сам по себе Марострон рогатое существо с кожей синего цвета, накачанными руками, лицом льва, и хвостом на кончике которого струиться темная энергия, темной магии. Лирострона
Богиня отравления и мести , она способна очаровывать мужской пол одним лишь взглядом. Очень красивая, синие глаза рыжие волосы . Сирострон 13-дцатый величайший демон , в крови которого генерирует энергия четырех элементов :земли , воды огня и воздуха. По легенде : "И прийдет Существо неизвестное Розделит душу с 13-надцатым Величайшим, и погибнит Величайший от руки эго и на Этой руке появиться путь, к упакоеням двенадцати величайших все двенадцать величайших демонов восстанут и вместе общей магией они оживят 13-того величайшего, но им будут мешать 13-надцать светлых существ. И на горе, где соединяются четыре элемента, произойдет смертоносная битва между добром и злом. И польются реки крови и выйдет друг против друга,брат против брата. И решиться спор вечности "Что сильнее добро или зло ?"
Открытие ученых потрясло людей. Прибор Открыл в Трех самых Больших Городах Мира Три портала и от-туда начали вылезать ужасные демоны, вампиры и ведьмы. они хотели одного, жить в мире без людей с их глупыми попытками наладить с ними контакт. Форострон хотел не только этого. Он видел в людях рабов как и впрочем и в обычных светлых существах. Он жаждал власти , Он жаждал свободы от замкнутого портала и войти в безмерный мир, где можно столько изменить…он не был бесчувственным монстр, и заботился о детях. " притом в этом мире повсюду земля и воздух, что будит хорошо для Лиростроны и Сирострона и куча негативной энергии для Марострона…"
Эго жена была уничтожена ним самим за то что в ее роду имелся светлый ельф. Но он был хитер он нашел самую красивую и могущественную во всем Огненном царстве. А когда она родила " трех детей адских" уничтожил не роздумывая. Но чтобы как- то оправдаться перед детьми сказал что они когда были малы не контролируя своих сил, забили мать до смерти…
Глава 1 " Переливание Души"
Темное, смутное, дождливое утро в городе Ортрополис , разбудило молодого легкомысленного тинэйджера- Дрейка Крента. Как обычно он встал расчесал свои короткие черные волосы, и спустился на нижний этаж. Лицо было худое, как и эго тело, и очень бледное, глаза серо-желтого цвета, густые брови. Дрейк был сыном очень богатых родителей, и совершенно не самостоятельным. Он спустился и принялся готовить, завтрак. Все, полностью все в эго комнате было окрашено в темный цвет. Яичница подгорела. Но это не остановило смелого подростка. "пока Родителей нет дома можно пойти и погулять", подумал он и с этой мыслью накинул на себя черный плащ, и вышел на улицу, направляясь к центру города.
****
Ортрополис был, одним из самых больших городов планеты, поэтому в центре вокруг статуи Первого космонавта, всегда было много надоедливых туристов. Дрейк Подошел к статуе первого космонавта. "та Где Они черт возьми !этот дождь меня достал" Он стоял в промокшем плаще и ждал своих лучших друзей Либби и Джима.
Он стоял и слушал музыку, пока в друг к нему не подбежали эго друзья, Джим весьма похожий на бреда пита и Либби, блондинка с голубыми глазами. Также как и он, они были облачены в черные Плащи которые шелестели при ходьбе.
-Привет Дрейк!Я рад тебя видеть, ты слышал о чудесной новости? Нам теперь доступно перемещение между мирами!-, сказал Джим тря подбородок. -Я вам говорила что мы не одни во вселенной!-, поспешно добавила Либби.-А Еще ты говорила что изюм-это высушенный мозг дремских гоблинов, проговорил Дрейк и засмеялся вместе с Джимом. Это вызвало у Либби не сильно положительную реакцию, но впрочем она улыбнулась. - Мне неравиться все это,-сказал Дрейк Смотря в центр лба Либби -, кто знает какие эти гоблины или как их там…
-Все парни Проехали, ну так, куда мы идем?- Думаю что в…-, не успела договорить Либби как Распахнулся тот самый портал, Из которого выходили Демоны и темные Эльфы. Этот Портал мир Принадлежал Сирострону - он тот самый 13-надцатый великий демон которого прийдется воскресить двенадцати величайшим темным существам. Существа наполняли улицу, они без невинно били прохожих, ломали палатки с "хот-догами" и во главе этого Беспредела Появился Сирострон, тренадцатый демон. "А почему он не мертв?" спросите вы, а на это простой ответ "Не время еще".
-Дрейк я Боюсь, что делать?
-Я Не знаю…ааа…-, закричал Дрейк ведь эго ударил Сам Сирострон. Но Дрейк был не из слабых он мигом бросился в бой. Он приготовился нанести удар ногой сирострону , но щит который вылез из земли защетил эго. " Что же мне делать?!!" думал Дрейк в то время как эго друзья поспешно убегали оставляя эго одного. Огонь вылетевший из руки Синекожого , рогатого существа с головой льва попал в копье которое держал космонавт, и оно начало плавиться опустив наконечник по серединке. Дрейк немедля Залез на скульптуру, хоть и ужасно сильные порывы ветра мешали ему. Он держался за голову статуи, и как он и надеялся существо прыгнуло на него и проткнулось об копье. Но Существо оставалось живо, веся на длинном наконечнике копья, Сирострон, начал царапать Дрейка, но вдруг, из темного неба вылетела молния и ударила в голову статуе. Она поразила Сирострона и Дрейка. Сирострон был уничтожен от сильного удара молнии и исчез в розовом тумане. Но не все так хорошо. С Дрейкам начались ужасные изменения. Он Упал в низ к демонам, которые продолжали крушить город, не задумываясь о смерти вожака, и эго кожа сменила обычный -бледный цвет на синий, глаза налились кровью, и изо лба - вырос рог. Четыре Элемента Запульсировали вокруг него, демоны не могли пройти через пропасть которая образовалась вокруг него.
****
Он очнулся в полнейшем Хаусе. Город напоминал развалены древнего города. Он Встал и направился к ближайшему человеку, но не увидел пропасть. Падая он молился лишь бы остаться живым. И эму повезло, сильный порыв ветра подхватил эго и вынес наружу. Дрейк подошел к старенькой леди, К КОТОРОЙ ОН ХОДИЛ ПЕТЬ РОЖДЕТСВЕНСКИЕ ПЕСНИ.
-Простите миссис…-, не успел договорить он как эго слова были прерваны ужасным зрелищем, сгоревшее лицо миссис Ли, поразило эго и он хотел одного, убежать куда нибудь подальше. Все люди и демоны находившиеся вокруг начали наступать. Он увидел портал " что лучше попасть в неизвестно куда или остаться с этими зомби и демонами?"
-Лучше пойти со мной…-, сказала девушка с красными глазами, бледным лицом и в средневековом платье, и потянула эго за собою в портал.


Колличество денег : 500 ре
Колличество жизненной энергии : 1500
Колличество энергии чакры : 1750
Моя анкета
 
Мадара_УчихаДата: Вторник, 20.05.2008, 23:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: каге
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Глава вторая "Клан "Горэ"
Утро было теплое. Солнце светило ярко, буквально покрывая кожу солнечными лучами. Дрейк открыл глаза. Эго разбудил яркий солнечный свет, и жара, образовавшаяся во всей округе от жаркого летнего солнца. Он открыл глаза. Первая мысль, которая пришла ему в голову сразу после того как очнулся ,это " что произошло?". Дрейк медленно поднял спину. Она явно еще болела от вчерашних ударов об землю. " Что за утро?!...какой плохой сон…вчера…что вчера произошло?".Дрейк быстро вспомнил свой "сон". Он быстро глянул на свои руки. Точнее не на них самих, а на цвет кожи. Цвет был обычный. Это вызвало широкую улыбку на лице Дрейка. Он решился найти ответ на вопрос "Где я?!" . Медленно отведя взгляд от рук на окружающую обстановку, Дрейк был разочарован. Улыбка на лице исчезла. Вокруг него были только деревья, а сам он лежал на очень большом пеньке.
-О...! Ты очнулся!-, сказала девушка, в красном плаще подбегая к нему, капюшон накрывал ее лицо. Разглядеть эго было сложно.
-Я так переживала. Тогда в бою с троманами*( тролль наделенный демонической энергию. Одно из созданий великого Сирострона) ты очень пострадал…слава Богу! Я ели смогла залечить твои большие раны…
-Кто ты?!-, возмущенно и потихоньку отползая, проговорил черноволосый , бледный юноша с небольшим шрамом на любу.
- Я…ну…я…Либби…-, девушка сняла капюшон, и прежде чем Дрейк взглянул на него, он увидел ее узкие зрачки, в которых он в буквальном смысле "утопал".
Улыбка на лице Дрейка не приметно давала о себе знать.
-Либби?!...Но ты ведь бросила меня…вместе с Джимом ты убежала…
-Прости, я думала что…в общем я не хотела раскрывать этот маленький секрет…Джиму…я ему не доверяла…-, нежная интонация голоса Либби, дала о себе знать. Пару секунд потребовалось Дрейку чтобы сформировать следующий вопрос.
-А…почему у меня была кожа синего цвета?...Да и вообще…где мы?...-, Дрейк подвинулся по ближе к Либби, и осматривался вокруг слушая ответ.
-Ну…знаешь ли…в общем слушай зачем я тебя сюда привела. "Хм я заранее знала что мне придется ему это показать…"промелькнула мысль в голове Либби, она медленно достала из внутреннего кармашка , свиток не больших размеров, она встала и вручила эго Дрейку.
-Кстати Дрейк…познакомься с моим помощником - Грольфом, он является прямым потомственным наследником очень известного типажа древесных эльфов музыкальных!!-, под медленные звуки флейты и мотива Ирландской мелодии появился не большое существо ,с длинными заостренными ушами, и немного зеленоватой кожей, желтыми глазами, и в зеленой одежде- пиджаке и штанах, на ногах были коричневые ботинки. Хриплым голосом он проговорил
-Пошли за едой, К…ээ…Либби!!...
-О да…пошли…Дрейк мы сейчас сходим за едой и медикаментами, а ты пока - что почитай, Что не поймешь, объясню.!-, она кинула нежный взгляд с улыбкой в Дрейка и направилась в глубь леса. Дрейк все еще в не большем недоумении, сидя на камне, вокруг леса, начал открывать свиток красного цвета . После срыва ленты с неизвестными иероглифами, Дрейк развернул невероятно привлекательный свиток. Надписи светились ярко белым светом, напоминающие галлаграфический проектор.
Свиток гласил.
"В один неизвестный день. Возможно ночь. Будут открыты порталы занавеси, разделяющие два разных мира. И да будут вызволены три великих демона. В трех разных местах. Три разных наследника ада, начнут свои действия.
1. Великий Сирострон- 13-тый величайший демон. Когда вырветься он на волю. Перенесеться эго душа. Исчезнет эго тело. И возродиться оно только тогда , когда 12 великих демонов - темных существ, соберутся в долине "последнего начала" . Там будит присутствовать и нынешняя душа сирострона, запечатанная в тело одного из существ. Из существа вылетит часть души и оживит тело ВЕЛИКОГО ДЕМОНА и да состоится битва, в которой часть души сирострона, пойдет против него. И решиться вечный вопрос "что сильнее добро или зло?". Прольется кровь рекой. И встанут тринадцать светлых, существо против тринадцати темных…Исход не известен.
2.Великий демон- Марострон. Повелитель пяти измерений- ворот ада. Магистр темной магии. Выпустит он своих приспешников в мир иной чтобы разрушить все и привести ему рабов., и найдутся люди, которые станут ему противостоять . И воскреснет в тот великий день эго сын. которого он убил…Одно существо отправляется в мир Марострона-"Пять ворот ада" , только когда будит уничтожен "ПРЯМОЙ НАСЛЕДНИК" Мекёмару* ( великого мага который эго заточил) он не сможет выйти…
3. Великая Демонесса- единственная дочь великого Форострона- Лирострона. Ее целью станет- фатальное уничтожение рода существ мира иного…Болезнь которую создает ее организм- не переносят "люди". Противостоять ей будут брат и сестра. Они являются мстителями - болезнь погубила их родителей. Чтобы отомстить сполна королеве Обмана, и повелительнице мужчин, они отправляться в " демоническую иллюзию" портал в котором была заточена Лирострона. И до полнейшего уничтожения живых организмов, выйти не может, поэтому и посылает туда своих "кукол"." Глаза Дрейка наполнились слезами. " что произойдет с моими родителями?...Что произойдет со мной?...Я не уверен что я теперь человек…Я неуверен что я живу…" он закрыл свиток, сложив эго в кармашек своэго еще мокрого плаща. " Все что я помню, это как…Либби…не уверен что это она…потащила меня сюда. Я неуверен…в том что это Либби…хотя…нет я не сомневаюсь…она помнит все … даже как зовут моего друга…нашего друга…" мысли еще долго "путешествовали" в голове Дрейка. После того как не большой но резкий звук древесной флейты разбил тишину , возле Дрейка пояивилась Либби и ее напарник Грольф.
-Ну как Дрейк, прочитал?, ехидно улыбаясь проговорила Либби которая держала корзинку с непонятными овощами в руке.
-Д…Да… и я этому не рад…неужели всех кого я люблю, знаю, уничтожат?...-, Дрейк вытер покатившуюся слезу, и продолжил вопросы-, второй мой вопрос, заключается в том…КТО В ЭТОЙ ГРУСТНОЙ ИСТРИИ Я? Трете…к какой из сторон мы принадлежим…теперь…И последний вопрос…С каким демоном мы боримся, И кто ты?-, с любопытными нотками в голосе проговорил Дрейк подходя к Либби и осматриваясь вокруг
-Sicaratorsi sinomo kuriass lidsikor!-, проговорил на непонятном языке Древесный эльф и развернулся в строну начиная играть какую-то мелодию.
-Asi, so sicratosori? Rindindigan!-, резко ответила Либби на непонятном языке. И хоть Дрейк и не понимал всего сказанного, по реакции Грольфа, а именно резкий перемен мелодии он понял что сказанное не из приятнейших.
- Эх…Дрейк…всех кого ты любишь не уничтожат…так как я туда послала своих…-, речь Либби прервал резкий звук флейты маленького эльфа, оглушивший на несколько секунд Дрейка…
-…э…послала я туда людей -Грольфа.-, по тихой и ласковой нотке флейты было видно что грольф - доволен.-, Далее…В этой "ГРУСТНОЙ" истории ты являешься воплощением Сирострона. То есть ты …нынешняя ДУША Сирострона…Тебе подвластна эго сила, мощь, и ты можешь разговаривать на этом языке…только вспомнить надо…при вашей встрече, часть эго души окажется в нем и оживит новое тело а в тебе останется половинка, то есть вы будите на равных. И вот овтет на твой третий вопрос, наша цель собрать всех ТРИНАДЦАТЬ СВЕТЛЫХ и уничтожить Двенадцать темных, чтобы у них не было шанса воскресить сирострона. Да без тебя уних не получиться, но ты там запросто можешь оказаться, так что я тебя буду проводить…С Сиростроном боремся мы, а еще с двенадцатью великими…но темными…Я Являюсь одной из светлых…то есть осталось еще 10 найти!...А грольф, хочет принести пользу этому миру, поэтому он у меня как бы в слугах …-, Либби сплюнула в сторону и одела свой капюшон. Дрейк немедля подошел к ней и тихо прошептал на ухо -А что это Эльф творит?!...-, через пару секунд эльф дал о себе знать. Возле либби образовалась не большая карта , на которой 11 точек были отмечены красным и только одна ярко светилась желтым.
-Вот это карта. На ней красным отмечены места где мы можем найти …точнее ОЖИВИТЬ 11…ой…10 с…светлых и на одиннадцатой точке, мы найдем помощь в обычных силах существ. Желтым отмечена точка где мы можем найти последнего одиннадцатого темного…Так как все светлые- мертвые охраняются темным существом.-, проговорил, мрачным , сухим голосом эльф, ложа свою флейту в маленькую сумке через плечо.
-Simkoroto? Skytinas …-, резко ответила с улыбкой Либби.
-ээ…Можешь мне перевести?...то что ты сказала-, сказал озадаченно Дрейк беря свой рюкзак.
-"Правда?- спасибо что постарался!"-, ответила без утруждения Либби. Да и ты выбраться не сможешь! Только в портале который образуется после уничтожения всех тренадцать темных "тел" включая Сирострона, неодушевленное тело
-Ладно Либби. Я долго думал, и понял что мне…стоит помочь этому бедному миру. И уничтожить зло здесь раз и навсегда…да это опасно. Но я уже очень давно ищу приключений…-, Дрейк слегка улыбнулся . Она взяла корзинку с едой и они направились к первой точке которая находилась в глуби леса.

********
Идя уже приблизительно день Дрейк обдумывал все сказанное в ответ Либби. "У тебя вся эго мощь, сила …" крутились слова Либби у Дрейка в голове.
-Слушай Либби! -, резко сказал Дрейк сидя у костра в какой-то пещере.
-Да,Дрейк?
-Я подумал…слушай а как мне использовать силу?
-Вроде бы за определенную стихию отвечает определенное чувство-эмоция…скоро ты научишься их контролировать, когда мы найдем второго светлого-, она мелено проговорила и уснула. Среди всех звуков включая звук-храпа Грольфа, Дрейку слышался тихий, легкий звук ветра, шум листьев, треск огня, и гром с дождем на улице. Под эту теплую и тихую мелодию Дрейк тихо засыпал.
*****
На следующие утро Дрейк и Грольф бодро встали . За ночь Дрейка посетила одна мысль-вопрос и он немедля решил найти ответ.
-Ей Либби вставай!!-, прокричал Дрейк сидя на коленях возле нее.
-Да встаю я уже, встаю.-, она повернулась у Дрейку и первое что Дрейк увидел- Огромные- узкие зрачки, а после пустил взгляд по всему лицу, которое явно выражало протест против подъема.
-Слушай…а откуда у НАС карта?
-эх…Слушай…Грольф древесный звуковой эльф, эго флейта изготовлена из дерева-клевера, которое выращивал он с самого детства. Эльфы, древестные-звуковые, создают себе инструмент когда достигают 14 лет. Создают из дерева посаженого ими еще в детстве. Инструмент может быть любой, но грольф выбрал флейту. Он Король Этого типа эльфов. "Как он достал карту"- ответ прост- грольф "разговаривал со всей округой" , на уровне звуковой флейты. Его уши, способны слышать ответы всего, а флейта способна задать вопрос неодушевленным предметам. Эго флейта и энергия очень могущественны. Одной нотой он может сломать дерево.
-Вот как…да действительно…он силен…-, проговорил Дрейк.
-Да…что есть то есть, ну все, пошли .-, кинула Либби все еще сонным голосом и одела капюшон. Они вышли из пещеры. Карта по прежнему указывала им путь. Пока они шли мыслив голове Дрейка, после бурно "прочитанной" мини биографии эльфа, начали "дискуссию"
" Да нет…не может быть…чтобы этот малой был настолько силен…а про силу Либби я вообще ничего не знаю…Да все таки надо будит спросить у нее …" мысли в голове Дрейка прервал прекрасный пейзаж, огромного замка с золотой крышей , который находился буквально в 150-ти метрах от него, среди леса. Дрейк медленно начал шагать но эго шаги прервал резкий звук двух нот, издаваемых флейтой. Дрейк медленно оглянулся, сем нитей накрепко держали эго ноги. Нити тянулись из флейты. Дрейк не могу пошевелить ногами.
-Тихо вы…Кажется здесь представители самого сильного клана до…злой стороны , клана-Горэ!!-, крикнул эльф
-О нет…они нам сейчас никчему!-, встревожено проговорила Либби, и натянула капюшон так что лица было не видно, а из плаща исходил красный цвет.
-Ей, вы это…-, проговорила девушка стоящая перед Дрейком . В розовой майке, и синих шортах, с маской черного цвета закрывающая часть лица- а именно нос и рот.
-Не про нас говорите?-, закончил фразу - человек в белом плаще. Скинув плащ можно было увидеть белые- сверкающие рыцарские доспехи, а в правой руке меч, , чуть выше рукоятки которого был изображен ангел. На лице был шрам, чуть ниже глаза. Прическа- длинные рыжие волосы , зеленые глаза с узкими зрачками. Этот человек стоял возле своей
Спутницы. Приблизительно 20-ть метров было расстояние между Дрейком и незнакомки из клана горэ.


Колличество денег : 500 ре
Колличество жизненной энергии : 1500
Колличество энергии чакры : 1750
Моя анкета
 
Мадара_УчихаДата: Вторник, 20.05.2008, 23:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: каге
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Глава третья "Два Козыря"
Звуковые нити, связывая ноги Дрейка очень ему мешали. Двое незнакомцев из так называемого клана "Горэ" стояли, и всматривались в противников.
-Давайте так. Вы нас не трогаете, и ваши королевские головы останутся на месте. Вы жалкие подобия ваших родителей…-, незаметно о себе дала знать Либби с грубой интонацией в голосе.
-Хм…Как я Понял для Этого Юноши- ты являешься добрым ангелом? Понятно, вот какова вся мощь …-, последние слово оппонентки человека в белых доспехах, было приглушено сильной, громкой нотой. Нити, которые связывали ноги Дрейка исчезли , вернув ему полную свободу действий.
-Да…Как я и думал…эти двое - темные существа.-, проговорил человек с узкими зрачками и рыжими длинными волосами по пояс, которое разевалось на ветру.
-Что?!...ТЕМНЫЕ СУЩЕСТВА? Либби…да как ты меня смела дурить?!...-, возмущенно прокричал Дрейк.
-Значить Либби?...Небось это друг этого…смертного, наверное - влезла в…?-, с нахальной интонацией проговорил парень, последние слова которого были заглушены флейтой
-Дрейк…я тебе говорила, что они будут стараться тебя в чем-то переубедить…они…ВАМПИРЫ! И используют иллюзию чтобы показать что они хорошие…я тебя предупреждала, и ты как бы вроде понял!-, сказал Либби совсем тихо, а красный свет из-под плаща светил все ярче. - Я думаю все придется тебе рассказать об этом ужасном и загадочном клане "Горэ" . Легенды об этих брате и сестре ходят в нашем мире, ужасные. Их отцом был король Луриан третий , потомственный светлый демон, мать - принцесса недалеко располагаемого королевства "Го" - Сиона . Так вот они поженились. И- Создали одно большое королевство , они были очень добрыми правителями, и даже самой темной ведьме они давали приют и тепло. Все свои деньги полученные от выгодных договоров они отдавали "в народ" для улучшения условий жизни. Но вот, они родили двоих детей- близнецов. Они были пропитаны жестокостью и кровью. Они само сотворения зла .
Их аура и судьба были окутаны черным. И от них было решено избавиться. Когда они сбросили своих детей с привала-это стала самой большой ошибкой всех времен. Они упали речку. Их тела были найдены вампиром…и оживлены с помощью укуса…перекачки энергии. В общем так они стали вампирами.
Судьбой было написано что они станут двумя Темными существами.
После когда выросли они убили родителей, и завладели землями. Теперь они лично ходят по своим землям и уничтожают всех на пути, продавая людей в рабство .
-Да что ты несешь, Кунери?-, проговорил с улыбкой, в ответ парень из клана горэ.
-хмх…светлые демоны?...когда ты успела выдумать-то?
В ответ на эти реплики красный свет переполняя плащ то ли Либби то ли Кунери , вырвался наружу. Скинув плащ, она расправила образовавшиеся белые ангельские крылья, волосы развеивались на ветру. В глазах светился яркий красный огонек. На ней были красные доспехи с белым поясом и красными сапогами .
-ну что…она ведь вас предупреждала?-, с ехидной ноткой проговорил зеленокожий, остроухий эльф и взялся за флейту. Обстановка накалялась быстро. События явно шли к ужасающей битве. Но в этом омуте событий Дрейк ничего не понимал. Стоя буквально по середине двух сторон он не понимал где "свои" а где "чужие"! В глазах виднелось отражение преобразованной Либби . " То…что сказали эти незнакомцы…это…это ведь ложь, правда?...да это ложь…Либби не может быть злой. Она Либби. И Она…защищает меня, хотя я ведь темным очень нужен!!...КОМУ ВЕРИТЬ?...что же мне делать?!...Нет Либби не может врать. Я ее с детства знаю. И этого мне достаточно… ГОСПОДИ мне так тяжело сделать выбор. Между Либби, и этим незнакомцем Да, глупо. Сравнивать незнакомого и Либби. Но почему-то эго слова, "-Значить Либби?...Небось это друг этого…смертного, наверное - влезла в эго память…?" …это заставили меня сомневаться." Яростное рассуждение трепало сознание Дрейка . Маленькая "арена битвы", окруженная соснами и другими странными деревьями , чьи листья были разноцветны и разной формы, освещалась ярким утренним солнцем. Доспехи "обновленной" Либби и ее противника сверкали.
-Л…Л…Либби? Ч..ЧТО..С тобой?!...П…Почему у тебя крылья?!-, возмущенно проговорил Дрейк лежа на полу. Рыжеволосая девушка, сестра парня в доспехах, стремительно подбежала к Дрейку и достала саи*(японское оружие, напоминающие тризуб , с вытянутым центральным штыком) которые стремительно влетели в дерево. Волосы девушки, развеваясь на ветру, напоминали пламя, горящие среди ночи. Повязка, закрывающая лицо, подрагивала в такт. Руки девушки засветились, ярко "бурым" цветом . Непонятные знаки-руны на японском оружии засветились таким же цветом и из них , начали вытягиваться ниточки. Через пару секунд Дрейк находился в "энергетической клетке". Маленькая струйка бурой энергии исходила из девушки клана "Горэ". Дрейк осторожно подошел к стене образованной из энергии , и дотронулся. Боль пронзила Дрейка до мозга костей.
-Я подумала, что дуще сирострона не обязательно вмешиваться в драку и слышать,
О чем говорим. Поэтому я посадила эго в свою клетку из энергии. И после нашей победы, мы заберем эго к светлой стороне .-, проговорила девушка. Дрейк не услышав ни слова, начал волноваться еще больше . "Да что это такое?! Они разговаривают, а не дерутся!"
-Фух, спасибо, а то я думала, что ты не похвастаешься, своей особенной великой силой. Теперь мы можем поговорить…так сказать…прямо линейно. И…Думаю, я узнаю откуда вы черпаете информацию о нашем местонахождении?.-, с грубой нотой("ноткой" это назвать нельзя") проговорила Либби.
-Ладно, хватит разводить здесь "базар", Кунери, давай уничтожим их?!-, крикнул древесный эльф , доставая флейту.
-Ох, не будь так туп, если мы сейчас их уничтожим…То не получим, прямого ответа на вопрос, откуда они знают о нашем местонахождении!
-Оу…Прости Кунери…Я забыл…
-Так так…Кристин…Ты слышала?...Этот маленький "подкаблучник" надеться получить, власть, при правлении, одного из самых могущественных демонов…-, проговорил рыжеволосый парень берясь за "львиную" рукоятку меча.
-Да Фред…особым умом он не отличается!-, ответила Кристин, руки которой начали светиться буро-коричневым цветом.
Обстановка приняла не вероятно , резкий оборот. Оказалось что Либби…Кунери, является представителем темной стороны.
-Ну в этом нету -, начал говорить Фред-, секрета. В светлых рядах, есть маг- Менил…вот он и показывает место нахождения. Да…правда он слишком слаб…после воскрешения …
-Да что ты им все рассказываешь Фред?!...
-Но ведь у них нету способа избежать, нашей "поисковой" системы.
-Теперь когда ты сказал…ааа…точно…у них ведь нету магов…и сейчас они падут…мы уничтожим тело сирострона…только вот попадем туда после уничтожения, оставшихся тел двенадцати темных!
-Ладно Кристин…думаю хватит разговоров…
Дрейк, наблюдал за диалогом. Он чувствовал себя бедной мышкой, которую он с другом, когда-то споимал и посадил в большую железную клетку. Так как мышь часто делала попытки "сбежать" пришлось провести, низковольтный ток к летке. Глаза Дрейка напоминали, глазки мышки, когда тот брал ее и показывал друзьям. Дрейк понял, что быть в клетке…да просто быть лишенным свободы…это плохо…это не правильно. Он проявил снисходительность к себе и отыскал за пару секунд, потерянную им когда-то часть характера. Эгоизм. Дрейк понял что эгоистичность является представителем эго сущности . С той самой секунды он поклялся освобождать невольников. "Это мое окончательное решение, освобождать буду…только…невинных существ!!"
Нотки флейты клевера, начали звенеть среди пения птиц, дыхания существ в округе, шум листьев деревьев. Эта чудесная музыка, не доступна Дрейку. Эго уши словно онемели и не давали ему слышать. Вокруг Грольфа, кружились три маленьких существа…их еще называют "сильными нотками"-существа, главным органом которых является музыкальная нота древесного-музыкального эльфа.
Они имели два крыла. Голову при маленьком размере было не рассмотреть. Облачены были в зеленые костюмы, на головах шляпы.
"сильные нотки" направились на Кристин, со скоростью звука , оставляя после себя звук "Зии". Эти существа, начали бить очень быстро , углядеть из было сложно. Вокруг Кристин возник большой щит, бурого цвета, созданный нею для самозащиты. При прикосновении к щиту, маленькие "ноты" взорвались.
- Да…Это будит сложнее чем я думала…-, проговорила Кунери, ранее известная как Либби . Ее зрачки стали очень узкими а глаза светились желтым. Вся "арена" покрылась черным цветом. Дрейк это явно почувствовал. Зрачки Рыжеволосого Фреда стали точь в точь как и у Кунери-Либби. Вся "арена" до половины покрылась белым цветом. Это напоминало известный символ "инь-янь".
-Ч…Что?!-, прокричала Кунери
-Да…Фред родился наполовину вампиром в отличии от тебя…он унаследовал эту способность , но он лишен вашей слабости- жажды крови. Вы оба перенесли НАС в ВАШИ миры…то есть отдельное пространство в котором все ваши качества увеличиваются в пять раз. Теперь вы как и раньше на ровне. Но мы с эльфом остались с теми же характеристиками…Так гласит великий свиток Дампиров*(наполовину вампиров)-, с легкостью вздохнув, закончила говорить Кристин. Их силы были равны.
Дрейк ничего не понимая, наблюдал за происходящим. "дальше говорят…но теперь…странно как-то вроде начали драться, а сейчас опять болтают…ладно будь что будит. Нужно попытаться, найти способ выбраться…"-, раздумывал Дрейк пока эго взгляд не упал на саи*(японское оружие) которое и держало эго взаперти… "что это за знаки?!...возможно…древние…руны…блин…то ведь не наш мир…значить даже пробывать прочитать, напрасно." Оптимизм Дрейка потихоньку угасал. Основные способности Кристин и Грольфа раскрыты, есть ли у Кунери и Фреда свои "джокеры"?...


Колличество денег : 500 ре
Колличество жизненной энергии : 1500
Колличество энергии чакры : 1750
Моя анкета
 
КацураДата: Среда, 21.05.2008, 22:12 | Сообщение # 4
"Лиса у которой девять хвостов"
Группа: каге
Сообщений: 176
Репутация: 10
Статус: Offline
Интересненько! Особенно классно про демонов! Ну, не буду тебя расхваливать, а то ещё разгордишься wink
А теппрь о минусах - я конечно не спец но по моему события развиваются слишком быстро. Думаю надо было начинать не с открытия портала а чуть-чуть описать обычную жизнь Дрейка, чтобы лучше раскрыть его характер.


Надежда мимолетным ветерком
Сердца нам обдирает - как срывает листья.
Кружась, мы опускаемся туда,
Где все сбывается - кошмары и мечты.

Колличество денег: 595 ре
Колличество жизненной энергии: 1300
колличество чакры - 1500+ в любой момент дополнительно 200
инвентарь: комплект из 10 сюрикенов

 
Мадара_УчихаДата: Четверг, 22.05.2008, 00:16 | Сообщение # 5
Admin
Группа: каге
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
dry Я ведь все продумал, дрейк будит вспоминать свобю обычную жизнь подробнее, через три главы (тогда бой закончиться)!

Колличество денег : 500 ре
Колличество жизненной энергии : 1500
Колличество энергии чакры : 1750
Моя анкета
 
Мадара_УчихаДата: Среда, 28.05.2008, 03:10 | Сообщение # 6
Admin
Группа: каге
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
4 "Джокеры Врагов"
Солнце продолжало ярко светить, на небе появились облака.
Побежав в бой, Кристин продолжала подпитывать клетку Дрейка энергией. Перепрыгнув через грольфа, который начинал играть мелодию, которая примерно, выглядела так: «ту-туту-тутуту-ту-тутуту-ту-ту-туту», она ударила его в спину, ладонью, это толкнуло, эльфа и она упал. Встав в пяти метрах от нее он закончил, ряд нот, одной твердой «ту» . Невероятной быстрый удар ноты, был направлен в Кристин. Этот удар мог снести ей голову. Фред, со скоростью света(находясь в мире дампиров-вампиров) подставил свою грудь, под удар, назначенный эго сестре. Вместо того чтобы корчиться от боли , Фред начал меняться. Рыжий волос, сменился на зеленый. Так же как и кожа.
-Что, с ним?-, спросил у своей хозяйки эльф.
-Знать не знаю…в прочем, меня это не волнует-, яростно ответила Кунери, находясь в недоумении.
-Ну же, сыграй мне мелодию, музыкант!-, проговорил измененный Фред с голосом, точь в точь как у грольфа.
«что это?!!эго голос такой же как и у меня! Неужели…но этого быть не может…это разве «родительское проклятие?».
-Так…понятно. Вы наслышаны о «родительском проклятии?»…Когда от тебя отказываются родители, они тебя проклинают, и…в замен на семейную любовь, ты обретаешь не бываемую силу и …становишься…дьяволом…в прямом смысле этого слова.-, говорил Фред-, и теперь, я скопировал твою внешность и, твою особенность…игры на флейте
-Ух-ты…да ты силен, но тут-то ты допустил ошибку. Без моей флейт, использовать силу ты не сможешь!!-, крикнул эльф, и начал заливаться смехом.
-Ну ты это зря…-, ответила ,резко Кристин, и сняла резинку с рыжих, как огонь волос. Она достала из кармана прикрепленного к шортам один сюрикен.
Сконцентрировав на нем большую часть энергии она эго бросила.
-И теперь как мы можем видеть, наш счет 1:0 в пользу клана Горэ!-, съехидничала та, и сюрикен, который уже направлялся к грольфу, прибавил скорость.
-Довольно…Я думала вы слабее, и до этого не дойдет…-,привлекая внимание всех, сказала кунери.
Пока все, кто находился вне клетки, вели разговоры, и изменялись, высовывая, свои джокеры, Дрейк сидел в недоумении, и думал как ему выбраться… « что же делать?!...я здесь сидеть больше не могу... я должен выбраться…но как, это не известно…Почему эта идиотская демоническая сила не приходит когда она мне нужна?? Зачем мне все это? Зачем я полез в бой?! Зачем…я тогда вышел из дома?!...почему…за что?» внутреннее я, Дрейка, исчезло, оптимизм так же, и по эго щеке покатилась слеза, которая означала только одно « я устал, я боюсь» «Но с другой стороны…Что бы было?...на меня напали демоны…и Либби бы не защитила мою семью…И тогда я был бы мертв…нет…за всю жизнь…я усвоил только одно…если ты будишь бороться…то ты всегда добьешься того что хочешь…Любой ценой…» Он взглянул на арену битвы. На которой красовалась Либби, паря в воздухе, над лугом, с зеленой травой, и деревьями вокруг.Это метсо как будь то было специально создано для этой битвы.Вдруг, он заметил как из Либби , начали вылезать , четыре золотых цепи, они впились в землю, словно, черпали из нее воду. Дрейк за переживал. Что это с эго подругой, с которой он знаком с детства?! Потеряв ее он не переживет этого. Он останется здесь на всегда…в этом мире, без проводника. Сама мысль об этом пугала Дрейка.
Из земли начали вылазить 3 существа. Которые были серого цвета. Глаз у которых не было. Тело было мускулистое. И уши, как у эльфа. Из них тянулись, цепи. Которые принадлежали кунери. Она словно была кукольщицей, а эти существа, куклами. Четыре золотые цепи,держали четырех, грозных существ.
-Э…это…это…раса троллей, которая вымерла от…напасти вампиров?!-, дрожащим голосом спросил Фред. Который как и Кристин и грольф, уставившись, смотрели на представление.
-А ты думал, я великая темная, только за красивые глазки и фигуру?!Нет Враг мой,нет…кстати не вампиры уничтожили, а я ,одна…и из их тел, сделала себе марионеток.
-Да ничего я не думал…Кристин..задержи Эльфа…я беру ее на себя!-, с этими словами, Фред, взяв меч направился на гортролей , особенностью которых, было выращивать свои кости, и складывать их, как душе будит угодно, выпускать из тела, не повреждая кожный покров. Меч, с которым несся на встречу Фред. Трансформировался в флейту. Четыре лысых, серых , мускулистых существа, окружили длинноволосого парня. Фред взял флейту, и звуком «туту» отбросил гортролей. « а это действительно легко!»-, подумал тот. Сыграв еще одну нотку «ту» он отлетел назад, и ударился об высохшее дерево.
« нет…я недооценил…»-, с иронией повторил тот. В это время Кристин, дралась с эльфом. Заряды бурой энергии отражались звуковыми волнами. Или на оборот. Догадавшись про стратегию , оппонента, она решила совместить помощь брату и победу. Она начала убегать. Почувствовав приблежающийся звук «фщью» она легла на землю, сделав поле из энергии. Шорты которые были на ней, не ограничивали ее движения. Это было хорошо . Сняв поле она посмотрела на оппонента. Как она и ожидала, он выпустил еще один звуковой заряд. Сюрикен который лежал под ней, Взлетел в воздух, и рассек, УДАР НА ДВЕ ЧАСТИ, ОДНА ПОЛЕТЕЛА В СТОРОНУ ОДНОГО ИЗ ГОРОТРОЛЕЙ, а другая направилась вверх, где находилась перегородка, на подобе небольшого кирпича. Часть удара, отразилась от энерго барьера и направилась в грольфа. Развернувшись чтобы бежать на помощь к брату, Кристин упала. Упала от удара который полетел в нее. И ударил, возле сердца. Усилившись еще и ее энергией. Это те части удара, которые были настроены на цель. Но он ведь этого не знала. И теперь лежит с серьёзной раной . Грольф ,же, начал играть иную мелодию, притом очень быстро, это создало в воздухе, невидимые 6 игл, материей которых, был звук и воздух. Они направились в Кристин. Две иголки встряли в нее, и ранили левую ногу и правую руку. К счастью, в тот момент, Фред пытался сыграть еще одну мелодию, ну чем-то похожую на ту что играл Грольф, только-что. И этот набор непонятных нот, перехватил оставшиеся четыре иглы, и подлетели к Фреду. Если присмотреться то можно было увидеть, как тонкие ниточки звуковой энергии присоединены к иглам. Фред зажал четвертую дырку и дунул , со всей силы, смотря на горотроля, наступающего, идущего вперед, чтобы убить эго. Иголка, находившеяся с права от него. Направилась в существо. Отбив эму руку, Фред начал радоваться. Но радость была прежде времена. Кость из обрезка руки выросла, и заострилась. Она полетела во Фреда, который навстречу выпустил еще одну иглу. Кость упала. Он направил оставшиеся две иглы, на противника. Но толку было ноль. Существа начали выпускать из пальц кости , которые стремительно впивалисьв кожу Фреда. Тот зажал все дырки на флейте. И образовался ,щит, который отбивал кости нападающих. Щит был формы мяча. Сообразительность Кунери не имела границ. Одно из существ, точнее то против которого Фред использовал иглы, использовал свои ребровые кости как руку, поднял эго. Фред находился в шаре Который держал вымерший тролль. Тот поднес эго к кунери, которая порхала в воздухе и управляла с помощью цепей, «марионетками»
-Ну что?! Теперь то ты понял, кто я!...-, засмеялась та . Ребра существа начли сжиматься. А энергии Фреда больше не хватало. Он присмотрелся к цепям. И увидел как струя энергии контролирует каждое существо. « это мой последний шанс! Если сейчас не получиться…это конец…остается надеяться на флейма…» убрав щит и в момент выпрыгнув из ребер существа, тот ударил флейтой(которую трансформировал в мечь) по цепи. Глупо было надеяться что это сломает цепь. Но именно надежда и помогла. Цепь рассыпалась, и оторвалась от тела кунери.
-Так ты понял?...ух ты, молодец …да моя цепь слабая…но до нее еще никто не добирался , что ж…этого ты все равно покалечил…но больше тебе этого сделать не удастся…!-, три тролля, быстро окружили, зелено волосого, полу древесного эльфа, которым был Фред. Из их рук и ног, повылазили кости, которые начали соединяться. Они сформировали клетку. А их позвоночники, накрепко связали Фреда, начиная сдавливать. Еще одна цепь, вылезла из кунери, и потянулась в землю, вытащив еще одного такого тролля…
-Да…что же вы за светлые существа? Это мои самые слабые войны, точнее их остатки после смерти!...Я могу и дракона позвать…но не сейчас…слишком много контроля…
Тем временем, Кристин очнулась, И увидела стремящегося к ней эльфа. Она встала, одной ногой хромая она пошла к эльфу на встречу. Сюрикен, который она зарядила энергией, летел возле нее. Когда эльф начал играть очередную мелодию, эго зеленая шапка слетела, и можно было увидеть, как из головы покрытой волосами в форме "шапочка", льется энергия. Энергия которой питается эго флейта.
« так…эго главный источник силы, я знаю…но я не уверена что это сработает. Фред…Фреду почти конец…» она стояла на поляне, посреди леса. Волосы ее развевались на ветру, и хоть еще светило солнце, для Кристин эго небыло…ей было темно, и сыро. Она направила сюрикен на голову эльфа. Ка кона и ожидала, тот отбил эго. Сюрикен завертелся над эго головой, из которой выходила энергия, и начал светиться бурым светом. Энергия эльфа,была успешно отведена в сторону, тоесть энергия кристин , впитывала энергии грольфа, и тем самым обесточивала, хозяйку, и противника хозяйки. Через пару секунд,Он был без силен. Сюрикен упал, продолжая светиться энергией, но теперь уже не бурой а светло коричневой.Силы кристин истекли. Их силы были равны. кристин Правая рука которой, весела на волоске, решилась на контр. удар, и... Сконцентрировав энергию в левой руке, она направила ее на эльфа, нвероятно мощный заряд энергии пронзил, ее противника, и повалил эго , без сознания на землю.


Колличество денег : 500 ре
Колличество жизненной энергии : 1500
Колличество энергии чакры : 1750
Моя анкета
 
Мадара_УчихаДата: Среда, 28.05.2008, 03:12 | Сообщение # 7
Admin
Группа: каге
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
каментарии! (кстати новые смайлы я добавил!) 5-тая глава пишетсо write write write tired

Колличество денег : 500 ре
Колличество жизненной энергии : 1500
Колличество энергии чакры : 1750
Моя анкета
 
Мадара_УчихаДата: Среда, 28.05.2008, 12:16 | Сообщение # 8
Admin
Группа: каге
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline


Колличество денег : 500 ре
Колличество жизненной энергии : 1500
Колличество энергии чакры : 1750
Моя анкета
 
КацураДата: Среда, 28.05.2008, 15:11 | Сообщение # 9
"Лиса у которой девять хвостов"
Группа: каге
Сообщений: 176
Репутация: 10
Статус: Offline
clap clap clap

Надежда мимолетным ветерком
Сердца нам обдирает - как срывает листья.
Кружась, мы опускаемся туда,
Где все сбывается - кошмары и мечты.

Колличество денег: 595 ре
Колличество жизненной энергии: 1300
колличество чакры - 1500+ в любой момент дополнительно 200
инвентарь: комплект из 10 сюрикенов

 
Мадара_УчихаДата: Среда, 28.05.2008, 15:12 | Сообщение # 10
Admin
Группа: каге
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
cry А можно по шыре выразить мнение?(( а то я не уверен что это...правельно...

Колличество денег : 500 ре
Колличество жизненной энергии : 1500
Колличество энергии чакры : 1750
Моя анкета
 
КацураДата: Среда, 28.05.2008, 15:14 | Сообщение # 11
"Лиса у которой девять хвостов"
Группа: каге
Сообщений: 176
Репутация: 10
Статус: Offline
я те когда нибудь врала? Ну, если "по шире" то так - нет слов, одни комплименты! с фантазией у тя всё класс

Надежда мимолетным ветерком
Сердца нам обдирает - как срывает листья.
Кружась, мы опускаемся туда,
Где все сбывается - кошмары и мечты.

Колличество денег: 595 ре
Колличество жизненной энергии: 1300
колличество чакры - 1500+ в любой момент дополнительно 200
инвентарь: комплект из 10 сюрикенов

 
КацураДата: Среда, 28.05.2008, 15:15 | Сообщение # 12
"Лиса у которой девять хвостов"
Группа: каге
Сообщений: 176
Репутация: 10
Статус: Offline
хотя, ты ток не обижайся но создаётся впечатление марвел.

Надежда мимолетным ветерком
Сердца нам обдирает - как срывает листья.
Кружась, мы опускаемся туда,
Где все сбывается - кошмары и мечты.

Колличество денег: 595 ре
Колличество жизненной энергии: 1300
колличество чакры - 1500+ в любой момент дополнительно 200
инвентарь: комплект из 10 сюрикенов

 
Мадара_УчихаДата: Среда, 28.05.2008, 15:16 | Сообщение # 13
Admin
Группа: каге
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
wacko спасибо моя верная фанатка номер 1!)) Правда там есть и небольшой минус...я не описывал арену битвы... cry

Колличество денег : 500 ре
Колличество жизненной энергии : 1500
Колличество энергии чакры : 1750
Моя анкета
 
КацураДата: Среда, 28.05.2008, 15:34 | Сообщение # 14
"Лиса у которой девять хвостов"
Группа: каге
Сообщений: 176
Репутация: 10
Статус: Offline
я если и фанатка то только Масаси Кисимото-сана

Надежда мимолетным ветерком
Сердца нам обдирает - как срывает листья.
Кружась, мы опускаемся туда,
Где все сбывается - кошмары и мечты.

Колличество денег: 595 ре
Колличество жизненной энергии: 1300
колличество чакры - 1500+ в любой момент дополнительно 200
инвентарь: комплект из 10 сюрикенов

 
Мадара_УчихаДата: Среда, 28.05.2008, 16:17 | Сообщение # 15
Admin
Группа: каге
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
28 28 28 2 масаси кисимото тебе не скжает спасибо....

Колличество денег : 500 ре
Колличество жизненной энергии : 1500
Колличество энергии чакры : 1750
Моя анкета
 
Naruto RPG » Флуд » Ваше творчество » роковой день 13 (не по наруто!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ ]
$

Общяемся в чате

счетчик посетителе й сайта

 

Как вы узнали о мире наруто?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 52
cool-naruto