http://narutonewg.rolka.su/ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!РОЛИ И АНКЕТЫ ТЕ ЖЕ САМЫЕ! УДАЧИ!!





Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Naruto RPG » Регистрация » Принятые Анкеты » Анкетка Тен-тен (моя анкетка)
Анкетка Тен-тен
Тен-тенДата: Четверг, 24.04.2008, 17:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Имя персонажа Тен-тен Такахаши
2. Возраст (желательно 2 сезонов)
I сезон – 14 лет / II сезон – 16 лет /
3 .Внешность (Картинка+описание)


Пожалуй, первое, что сразу же делает Тен Тен заметной, это её улыбка и глаза. Взгляд этой девушки всегда откровенен и приятен, а улыбка солнечна и мила. На первый взгляд эти два атрибута делают её открытой в плане женственности, но это не так. Известно, что у каждой девушки таится своя, неповторимая изюминка. Внешний вид прост и опрятен: белая рубаха вправленная на крест, с коричневым пересечением и того же цвета удобные штаны с белыми, как карманы вставками по бокам. Заканчивает коллекцию, традиционные женские сандалики. Внешний вид очень хорошо окомпанимирует с прической: на лбу находится бандана шиноби Листа, которая поддерживает челку, немного спускающуюся по бокам. С заде по бокам, на затылке, сплетены два аккуратных пумпона из волос.

4. Характер (как можно подробней)
Тен Тен очень талантливая и старательная куноичи. Она жизнерадостна, добра и вежлива, лояльна к друзьям. Это очень упорная и выносливая личность, которая никогда не отступится перед трудностями и доведет дело до конца. Девушка предана своим друзьям и не смотря ни на что, готова помочь им чего бы это ей не стоило. Тен Тен разговорчива и за частую свои мысли она выражает открыто и она некогда не жалеет и не отступается от своих слов. Но все же главным качеством куноичи является её харизма, которая делает её особенной, что придает ей уверенность и силу к новым этапам жизни.
5. БИО(минимум 6 строк)
Тен Тен родилась в стране Огня, а точнее в Скрытом селении Листа. Еще в детстве, она решила, что станет легендарной ниндзяй и не обычной, а такой как сильнейшая девушка шиноби Конохи – Тсунадэ. Когда девочке исполнилось восемь лет, её отдали в академию шиноби Листа и уже в возрасте двенадцати лет она стала генином. Её определили в команду с Хьюга Нейджи и Рок Ли, сенсеем которой стал Майто Гай. Спустя год, за который Тен Тен стала намного сильнее, её команда попала на экзамен чуунина. Первые два этапа Ли, Нейджи и Тен Тен прошли без труда. Третий этап девушка пройти не смогла. Она проиграла в схватке куноичи из Селения Песка. Нельзя сказать, поражение было горьким. Благодаря ему, чувства стать сильнее и лучше разгорелись в ней еще больше.
Шли годы… Тен Тен выросла в красивую и сильную куноичи. Доказать это она смогла выполняя миссию ранга А по спасению Казэкаге Песка, победив свою точную копию, сделанною руками Акацуки.
6. Ранг (неканон не выше Чунина)
Чунин.
7. Страна и селение (неканоном в Конохене селится нельзя!)
Страна Огня, Коноха
8. Техники(в соответствии с рангом)
Kuchiyose no Jutsu – Tobidougu (техника призыва) – с помощью специальных свитков, куноичи может призывать множество все различных оружий, начиная от двуручных колющих, заканчивая метательными и даже взрывоопасными.
Soushouryu (техника базирующаяся на оружии: восхождение Драконов-Близнецов) – с помощью двух свитков имеющих образ драконов, образовывается спираль, вершиной которой является непосредственно сам пользователь техники. Раскручивая свитки, из которых начинаю вылетать все различные метательные оружия, осыпаясь дождем на врага, владелец техники может не останавливаться на достигнутом и увеличить частоту вращения, что придаст скорость призыву оружия.
Sogu Shikyu Geky (техника базирующаяся на оружии: циркулярная защита) – с помощью нескольких свитков создается защитное поле, базирующееся на вращении, которая сопровождается колючим щитом, приблизиться к которому опасно для здоровья.
Kagura Shuriken (техника базирующаяся на оружии: танец сюрикенов) – техника основывается на призыве множества сюрикенов, цель которых поразить цель.
Kage Shuriken no Jutsu - Сюррикен в тени сюррикена Кажется что летит один сюррикен, а на самом деле их 2.
Kusari Fubou - Призыв цепи ветряного жезла - ТенТен мажет свиток кровью и призывает цепь с утяжелителем на конце, раскручивает эту цепь и бросает в врагов, либо просто защищается ею.

9. Откуда про нас узнали
Из рекламки сайтов
10. Сколько раз сможете посещять наш форум
Как попрет, может 4-5 раз в неделю
11. Как с вами связаться (желательно ICQ если нет можно обойтись Mail Agent-ом)
mysalove.93@mail.ru
12. Пробный пост (не менее 3 строк)
Да ну и тренеровочка, подумала Тен- тен, возращаясь из леса. Дорога была долгой, так что Тен - тен могла спокойно осматреться и привыкнуть к новой местности.
- Боже мой, какая красота - неожиданно вырвалось у девушки, при виде цветка. Подойдя поближе, девушка смогла разглядеть самые малейшие детали. Присев на корточки, Тен-тен аккураатно взяла бутон в руку. Немного наклонившись, девушка почувтвовала запах цветка.
Приятный запах. Сладкий и немного таинственный.
Пройдя еще немного девушка увидела тропинку и направилась к ней
13. кто сестра гаары?
Темари

Сообщение отредактировал Тен-тен - Четверг, 24.04.2008, 20:12
 
Мадара_УчихаДата: Четверг, 24.04.2008, 17:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: каге
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
cry а где пробный пост?!...

Колличество денег : 500 ре
Колличество жизненной энергии : 1500
Колличество энергии чакры : 1750
Моя анкета
 
Мадара_УчихаДата: Четверг, 24.04.2008, 17:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: каге
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
1.Пост не менее 2-х строк!..далее...дествия пишем обыным шрифтом...слова жирным (нажимаем [b] и опять [b]...мысли курсивом... нажимаем [i] и опять [i]

Колличество денег : 500 ре
Колличество жизненной энергии : 1500
Колличество энергии чакры : 1750
Моя анкета
 
КацураДата: Четверг, 24.04.2008, 17:27 | Сообщение # 4
"Лиса у которой девять хвостов"
Группа: каге
Сообщений: 176
Репутация: 10
Статус: Offline
Не знаю как остальные, а я тебя принимаю в ряды синоби этого форума cake

Надежда мимолетным ветерком
Сердца нам обдирает - как срывает листья.
Кружась, мы опускаемся туда,
Где все сбывается - кошмары и мечты.

Колличество денег: 595 ре
Колличество жизненной энергии: 1300
колличество чакры - 1500+ в любой момент дополнительно 200
инвентарь: комплект из 10 сюрикенов

 
Мадара_УчихаДата: Четверг, 24.04.2008, 17:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: каге
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Кицунэ, fdos я аналогично принимаю...

Колличество денег : 500 ре
Колличество жизненной энергии : 1500
Колличество энергии чакры : 1750
Моя анкета
 
КацураДата: Четверг, 24.04.2008, 17:35 | Сообщение # 6
"Лиса у которой девять хвостов"
Группа: каге
Сообщений: 176
Репутация: 10
Статус: Offline
А я не знаю такого слова "аналогично" play

Надежда мимолетным ветерком
Сердца нам обдирает - как срывает листья.
Кружась, мы опускаемся туда,
Где все сбывается - кошмары и мечты.

Колличество денег: 595 ре
Колличество жизненной энергии: 1300
колличество чакры - 1500+ в любой момент дополнительно 200
инвентарь: комплект из 10 сюрикенов

 
Тен-тенДата: Четверг, 24.04.2008, 19:56 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ну как, надеюсь все устраивает?
 
Мадара_УчихаДата: Четверг, 24.04.2008, 20:13 | Сообщение # 8
Admin
Группа: каге
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
cool Меня и с самого начало устраивало, а теперь !! молодец...++!

Колличество денег : 500 ре
Колличество жизненной энергии : 1500
Колличество энергии чакры : 1750
Моя анкета
 
Naruto RPG » Регистрация » Принятые Анкеты » Анкетка Тен-тен (моя анкетка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ ]
$

Общяемся в чате

счетчик посетителе й сайта

 

Самый Умный из Скрытого Листа...
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 83
cool-naruto